NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Пермский край // Инцидент // Лес

Глава профсоюза "Газпрома", застреливший топ-менеджера, избежал тюрьмы
Трагический инцидент произошел 19 февраля 2010 года, когда коммерсанты приехали вместе охотиться на кабана. Нарушив правила техники безопасности, Владимир Бабкин дважды выстрелил в сторону, где находился заместитель гендиректора дочки "Газпрома" ООО "Газпром добыча Надым" Константин Павлов.
вторник, 22 июня 2010 г. ::В России
Главе профсоюза "Газпрома" предъявлено обвинение в убийстве топ-менеджера на охоте
Как установило следствие, в феврале председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО "Газпром" Владимир Бабкин во время охоты на кабана случайно убил выстрелом в живот заместителя гендиректора дочки "Газпрома" ООО "Газпром добыча Надым" Константина Павлова.
вторник, 18 мая 2010 г. ::В России
Глава профсоюза "Газпрома" застрелил на охоте топ-менеджера
Заместитель генерального директора компании "Газпром-Надым" Константин Павлов погиб во время охоты на кабана в Пермском крае. Раненного в живот Павлова увезли в больницу, однако спасти его не удалось. Прибывшие на место происшествия милиционеры установили факты браконьерства.
среда, 24 february 2010 г. ::В России
В Пермском крае объявлена охота на волка-людоеда
На хищника, загрызшего 10-летнего мальчика, вышла бригада опытных охотников. Во время поиска волка-людоеда уже отстреляно пять хищников, однако непосредственный убийца пока уходит от преследователей.
среда, 21 января 2009 г. ::В России
В Пермском крае волк загрыз 10-летнего ребенка
Трагедия случилась в новогодние каникулы в селе Завод-Кын Лысьвенского района. 10 января на окраине села трое мальчиков катались с горки на санках. Один откатился ближе к лесу, и в этот момент выбежал волк и утащил его. Спасти ребенка не удалось. Охотники ищут зверя.
вторник, 13 января 2009 г. ::В России
В Пермском крае бешеная лиса напала на охотника
В районе поселка Куеда Пермского края бешеная лиса покусала человека. При проверке у покусанного охотника был обнаружен вирус бешенства. Пострадавшим оказался член мобильной группы по отстрелу бешеных животных.
понедельник, 06 марта 2006 г. ::В России
В пермских лесах заблудились 12 грибников, трое из них погибли
С начала грибного сезона в лесах Пермской области заблудилось 12 человек. Семеро грибников найдены, трое пропали без вести. Тела еще троих обнаружили лесники. Некоторые из грибников находились в состоянии психического расстройства или страдали заболеваниями сердца.
вторник, 16 сентября 2003 г. ::В России
Пермская пенсионерка восемь суток провела в лесу, отправившись за грибами
70-летняя Галина Георгиевна Кочкина из поселка Октябрьский отправилась собирать грибы и заблудилась. В течение восьми дней она боролась за жизнь: ела ягоды, уже собранные грибы, жажду утоляла водой из луж. На девятые сутки она увидела в темноте светящиеся фары автомашины.
понедельник, 21 июля 2003 г. ::В России