NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Фаррел, Колин

Колин Фаррелл призвал ирландцев поддержать закон о легализации однополых браков
Таким образом актер выразил поддержку своему старшему брату Имону Фарреллу, который недавно узаконил отношения со своим партнером - Стивеном, но ему пришлось ехать для этого в Канаду. Референдум, посвященный вопросу признания права гомосексуалистов на брак, состоится в Ирландии в 2015 году.
понедельник, 17 ноября 2014 г. ::Культура
Колин Фаррел отказался от 5 млн долларов за видеопленку, запечатлевшую его секс с моделью Playboy
Знаменитый актер рассказал ирландским СМИ о том, как отказал боссам порноиндустрии в распространении своего эротического видео и о том как справился с наркоманией и алкоголизмом ради своей семьи.
понедельник, 21 октября 2013 г. ::Культура
Колин Фаррелл привез в Москву римейк "Вспомнить все"
Одноименный фильм был снят в 1990 году Полом Верховеном, главную роль там сыграл Арнольд Шварценеггер. Фаррелл утверждает, что это не совсем римейк - "в нем больше оригинального, чем во многих других фильмах, которые я делал до этого". Шварценеггер пока еще не видел новую версию "Вспомнить все".
среда, 08 августа 2012 г. ::Культура
Колин Фаррелл приедет в Москву на премьеру "Вспомнить все"
В ремейке одноименной картины Пола Верховена, снятой в 1990 году по рассказу Филиппа Дика "Из глубин памяти", Колин Фаррелл играет заводского рабочего Дага Куэйда, который заинтересовался предложением компании "Вспомнить все", предлагающей своим клиентам имплантацию виртуальных воспоминаний.
вторник, 31 июля 2012 г. ::Культура
Видеозапись, на которой Колин Фаррел занимается сексом, попала в интернет
Как сообщил представитель актера, вебсайт, пытавшийся незаконно распространять видеозапись, на которой актер занимается сексом со своей экс-подружкой Николь Наррэйн, был закрыт. Колин Фаррел пригрозил подать в суд на любого, кто попробует снова выложить видео в интернет.
среда, 11 января 2006 г. ::Культура
Колин Фаррел госпитализирован с зависимостью от лекарств
Как сообщила представительница звезды в письменном заявлении, актер проходит курс лечения от истощения и зависимости от выписанных ему ранее лекарственных препаратов. Сильнодействующие обезболивающие препараты Фаррел стал принимать по рекомендации врача после полученной травмы спины.
вторник, 13 декабря 2005 г. ::Культура
Колина Фаррела в Австралии арестовали за зверское убийство
"Плохой мальчик" Голливуда Колин Фаррел обнародовал тот факт, что он был арестован за зверское убийство. Ирландский актер рассказал, как в полиции его обыскали, надели на него наручники и допрашивали в течение четырех часов.
пятница, 12 ноября 2004 г. ::Культура
Колина Фаррела не интересует роль агента 007
Известный актер сказал, что его не интересует предложение стать следующим Джеймсом Бондом. Роли Александра Македонского ему вполне достаточно. Он также пошутил, что если бы все же стал Джеймсом Бондом, мог бы шокировать зрителей ирландским акцентом.
вторник, 09 ноября 2004 г. ::Культура
Вручать одну из золотых статуэток "Оскар" будет Колин Фаррел
Появление Фаррела на церемонии вручения премии "Оскар" станет вторым в его карьере. Сам актер, известный своим экстравагантным поведением, на эту награду пока не претендует.
вторник, 03 february 2004 г. ::Культура
Ирландский актер Колин Фаррел напугал Анджелину Джоли
Актеры снимаются в фильме Оливера Стоуна "Александр". Анджелина Джоли была вынуждена сбежать из отеля, в котором жила съемочная группа, так как ее раздражали беспрерывные пьянки Фаррела и его привычка снимать штаны на публике.
пятница, 17 октября 2003 г. ::Культура