NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Липецкая область // Криминал // Кража

В Липецке у мужчины украли украденный велосипед, на котором он вез краденый телевизор
Злоумышленник проник в дом бывшей любовницы и похитил телевизор. Однако тот оказался слишком большим и тяжелым. Преступник не смог утащить телевизор на себе, а потому вернулся в чужой дом и украл велосипед. Однако все попытки извлечь выгоду потерпели фиаско: телевизор разбился при транспортировке, а велосипед у вора украл другой вор.
пятница, 17 ноября 2017 г. ::Криминал
В Липецкой области ведущий специалист "Сбербанка", похитившая у клиентов миллионы рублей, получила 5 лет колонии с отсрочкой
За два года сотрудница банка совершила несколько десятков краж. В итоге 14 потерпевшим был причинен ущерб в особо крупном размере на общую сумму три миллиона 575 тысяч 760 рублей. Вину женщина так и не признала, но суд проявил к ней снисхождение, поскольку подсудимая растит ребенка.
вторник, 25 октября 2016 г. ::Криминал
В Липецкой области избили членов "хозбатальона Новороссия", которые не дали местным украсть картошку
Переселенцы с Донбасса, которым в Данковском районе выделили землю для выращивания овощей, задержали ночью троих воров. Местные жители рассказали, что собирались украсть картошку, поскольку им нечего есть. Сторожа отпустили молодых людей, а те вернулись с ружьем и устроили стрельбу.
четверг, 22 октября 2015 г. ::В России
В Липецке милиционер отнял закуску у посетителя рюмочной
Младший сержант Алексей Иванников зашел в кафе "Чарка" ради стопки водки. Но на закуску милиционеру денег уже не хватило. Тогда страж порядка схватил приглянувшуюся ему котлету с тарелки другого посетителя и бросился бежать. Клиенты заведения сами намяли бока оголодавшему сержанту, а затем передали его сослуживцам.
среда, 30 сентября 2009 г. ::Криминал
В Липецке бродяги устроили подкоп под здание морга в поисках спирта
Однако четверых бездомных ждало разочарование: спирта в морге не оказалось. Тогда бродяги начали ломать оборудование холодильных камер, где находились трупы, чтобы поживиться цветным металлом. Все они задержаны, ведется следствие.
понедельник, 28 июня 2004 г. ::Криминал
Жительница Ельца украла с местного предприятия 327 кг ртути
26-летняя женщина была задержана при попытке сбыта 68 кг ртути. Выяснилось, что она в течение нескольких месяцев небольшими партиями выносила опасное вещество из цеха одного из местных предприятий.
четверг, 27 ноября 2003 г. ::Криминал