NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Правительство России // Фрадков, Михаил // Критика

Фрадков оперативно отреагировал на критику Путина: отвечавшие за работу по развитию Камчатки министры получат взыскания
"Вчера президент нас критиковал - правительство и отдельных министров - за неорганизованность в работе, в общем, неумение, по сути, работать по отдельным направлениям, по ряду проектов. И эта критика справедлива!", - сказал в четверг Фрадков, открывая заседание правительства РФ.
четверг, 06 сентября 2007 г. ::В России
РГ: Кудрин не хочет финансировать Дальний Восток, за который ответствен Фрадков по поручению Путина
В правительстве зреет новый конфликт. Владимир Путин возложил ответственность за развитие Дальнего Востока на премьера Михаила Фрадкова, который тут же развернул бурную деятельность. Однако выполнение поручения поставлено под сомнение из-за отсутствия финансирования, за которое отвечает Минфин.
среда, 23 мая 2007 г. ::В России
В аппарате правительства РФ назвали виновных в алкогольном кризисе. Фрадков поручил разобраться
В пояснительной записке аппарата кабинета министров ответственность за кризис возлагается на ряд федеральных министерств и ведомств, оптовых продавцов алкогольной продукции, а также на новую систему учета. Фрадков проучил немедленно разобраться и исправить Минфину, МЭРТу, Минсельхозу, ФСБ и ФТС.
пятница, 21 июля 2006 г. ::В России
Контролеры из Кремля готовят доклад с острой критикой кабинета Михаила Фрадкова
Контрольное управление (КУ) президента готовит доклад по итогам реализации прошлогоднего Послания президента Федеральному собранию. Почти все проколы, обнаруженные президентскими контролерами, связаны с деятельностью правительства, прежде всего его экономического блока, пишет "Независимая газета".
понедельник, 24 апреля 2006 г. ::В России
Фрадков: надо лучше готовиться к встречам с премьером
Премьер-министр Михаил Фрадков на заседании правительства резко раскритиковал подчиненных "за недостаточную организацию в работе по подготовке к заседаниям". Материалы к заседанию надо готовить не за пару часов ночью перед заседанием, а заранее, внушал он министрам.
четверг, 11 августа 2005 г. ::В России
Премьер-министр РФ не хочет создавать пробки и решил не закрывать улицы для проезда своего кортежа
Фрадков считает, что движение должно перекрываться "буквально на 30 секунд, пока проезжает кортеж". Поэтому он старается заранее не предупреждать охрану о времени, когда он куда-либо выезжает.
понедельник, 26 апреля 2004 г. ::В России
Россияне затрудняются оценить нового премьера и не ждут многого от правительства
Две трети россиян оценивают премьера либо положительно, либо затрудняются. Правда, при этом надо иметь в виду, что многого от нового кабинета министров они не ждут. Большинство полагает, что экономические реформы будут осуществлены лишь в малой степени.
четверг, 18 марта 2004 г. ::В России
КПРФ назвала новое правительство "комиссией по ликвидации Российской Федерации"
По словам кандидата в президенты России от КПРФ Николая Харитонова, "какой бы организацией ни руководил Фрадков, она тут же распадалась", поэтому депутат-коммунист назвал формируемое правительство "комиссией по ликвидации Российской Федерации".
пятница, 05 марта 2004 г. ::В России