NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Архангельская область // Общество // Конкурс

В Архангельске в День семьи и верности прошел парад детских колясок (ФОТО, ВИДЕО)
Для участия в конкурсе жителям надо было проявить фантазию и необычно украсить коляску, либо трехколесный велосипед ребенка. В результате в числе участников парад появились коляска-"корабль" и коляска-"ракета".
воскресенье, 08 июля 2018 г. ::В России
В Архангельске отменены благотворительные "Утиные гонки" из-за ассоциаций с желтой уткой Медведева
Руководителю парка "Потешный двор" позвонили из администрации города и потребовали либо отменить мероприятие, либо заменить уточек на любого другого персонажа. Уточка слишком ассоциировалась с протестными акциями.
пятница, 11 августа 2017 г. ::В России
В Архангельске к приезду Путина моют фасады и дороги, развешивают его портреты и хотят заняться поклонением
От чистки и уборки территорий власти перешли к развешиванию плакатов премьер-министра Путина с лозунгами "Доступное жилье", а блоггеры-активисты устраивают флешмоб, чтобы собраться и поклониться проезжающему кортежу. Визит Путина намечен на 11 июля.
среда, 09 июля 2008 г. ::В России
К приезду Путина Архангельская область превращается в "потемкинскую деревню". СМИ просят молчать
Приезд премьер-министра Владимира Путина запланирован на 11 июля. К этому времени власти распорядились в срочном порядке придать городу и области глянцевый оттенок: отремонтировать дороги и мосты, посадить цветы и убрать мусор. Местные СМИ, которых заставили не давать в печать негативную информацию, успели сказать, что за "потемкинскими деревнями" - разруха.
вторник, 08 июля 2008 г. ::В России
В Архангельске прошел конкурс красоты среди огородных пугал. Есть победитель
Участие в конкурсе приняли не только дети и их родители, но и целые производственные коллективы. На проспекте Чумбарова-Лучинского были выставлены 37 "конкурсантов", среди них - "Старушка-веселушка", "Кикимора", "Чучелина", "Девица-метелица", "Степаныч", и даже экзотический "Пожиратель невинных младенцев". Но победил "Кузя".
четверг, 24 июня 2004 г. ::В России