NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Формула-1 // Midland

Midland предоставляет российским инженерам шанс реализовать себя в "Формуле-1"
Первая российская команда "Формулы-1" Midland F1 Racing сообщает о проведении конкурса для российских технических специалистов, желающих попробовать свои силы в проектировании гоночного болида.
четверг, 27 апреля 2006 г. ::Спорт
Конюшня "Мидлэнд" опровергает слухи о финансовом кризисе
Представители команды "Мидлэнд", в этом году дебютировавшей на чемпионате мира по автогонкам в классе "Формула-1" с одобрения Российской федерации автоспорта, опровергли слухи о том, что конюшня переживает финансовый кризис.
четверг, 13 апреля 2006 г. ::Спорт
Боевым пилотом Midland в следующем сезоне может стать россиянин
В планы владельца команды "Формулы-1" Midland, канадского бизнесмена российского происхождения Алекса Шнайдера, входит привлечение российских пилотов и инженеров. Тест-пилоту Роману Русинову пока не хватает опыта.
вторник, 21 марта 2006 г. ::Спорт
Команда "Формулы-1" Midland представила свой болид
Напомним, что Midland будет выступать по российской лицензии, так что с дебютом нового болида этой команды в чемпионате мира "Ф-1" впервые за его 56-летнюю историю появится флаг России.
пятница, 03 february 2006 г. ::Спорт
Ромaн Русинов будет тестировать болид Midland
Российский гонщик Роман Русинов впервые в своей карьере примет участие в тестовых заездах болидов "Формулы-1". С 7 по 15 декабря этого года в испанском Хересе он поможет команде Midland подготовиться к новому сезону.
четверг, 24 ноября 2005 г. ::Спорт
Русинов официально представлен как один из тест-пилотов Jordan
В пятницу на Красной площади в Москве новый владелец команды "Формулы-1" Jordan Grand Prix канадец российского происхождения Алекс Шнайдер провел презентацию нового болида Jordan EJ15 под девизом "показ образа новой России".
пятница, 25 february 2005 г. ::Спорт
Роман Русинов может подписать контракт с Midland F1
Контракт российского пилота Романа Русинова с гоночной командой "Формулы-1" Midland F1 может быть подписан в ближайшее время. Владелец команды планирует использовать Русинова в качестве тест-пилота нового болида.
пятница, 11 february 2005 г. ::Спорт
Команда Jordan объявила имена своих призовых пилотов
В будущем сезоне чемпионата мира по автогонкам "Формула-1" команду Jordan будут представлять два пилота, не имеющих опыта выступления в "Королевских гонках". Это португалец Тьяго Монтейро и индиец Нараин Картикеян.
четверг, 03 february 2005 г. ::Спорт
За Jordan в 2005 году будет выступать индийский пилот
В команде "Формулы-1" Jordan Grand Prix, на прошлой неделе поменявшая хозяина, в 2005 году в качестве боевого пилота впервые в истории "Королевских гонок" будет выступать индус - 28-летний Нараин Картикеян.
вторник, 01 february 2005 г. ::Спорт
Midland Group планирует устроить презентацию своей команды в "Ф-1" на Красной площади
Компания Midland Group, выкупившая команду "Формулы-1" Jordan, планирует устроить по этому поводу 25-го февраля презентацию на Красной площади. По планам организаторов акции, она должна пройти с участием Владимира Путина.
среда, 26 января 2005 г. ::Спорт