NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Лавин, Аврил

Аврил Лавин умерла 10 лет назад, а вместо нее выступает двойник, утверждают бразильские фанаты певицы
Поклонники канадской исполнительницы Аврил Лавин создали сайт, на котором опубликовали 12 "неопровержимых" доказательств того, что вместо певицы выступает двойник, а сама Лавин покончила с собой после выхода популярнейшего альбома Let Go. В то же время эту теорию заговора они могли создать в шутку.
понедельник, 05 октября 2015 г. ::Культура
Канадская певица Аврил Лавин выйдет замуж за вокалиста Nickelback
Отношения пары начались полгода назад. Аврил и Чад Крюгер тщательно скрывали свою личную жизнь от СМИ, стараясь не попадать под объективы папарацци. 8 августа Чад сделал предложение Аврил, подарив ей кольцо с бриллиантом в 14 карат. Для 27-летней Аврил это уже будет второй брак.
четверг, 23 августа 2012 г. ::Культура
Певицу Аврил Лавин и ее друга в голливудском отеле избили пятеро неизвестных
"Я не дралась... Чтобы прояснить ситуацию: сегодня ночью на меня напали пять человек. Это не круто. Мое лицо разбито", - написала певица, используя при описании инцидента нецензурные слова. Как утверждает Лавин, после инцидента у нее синяк под глазом, разбит нос, остались царапины, ушибы и порезы.
вторник, 08 ноября 2011 г. ::Культура
Канадская певица Аврил Лавин выходит замуж
У 20-летней Лавин начался роман с 25-летним Дериком Уибли в начале 2004 года. До этого в течение нескольких лет они были просто друзьями. Уибли и Лавин оба родом из канадской провинции Онтарио. По слухам, пара уже совместно приобрела в прошлом году дом в Лос-Анджелесе.
среда, 29 июня 2005 г. ::Культура