NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Разное // Виндсерфинг

Член сборной России по виндсерфингу погиб на Неве в столкновении с теплоходом
18-летний член сборной России по виндсерфингу Артем Акимов погиб накануне в акватории Невской губы, столкнувшись с пассажирским теплоходом "Метеор". Атлет самостоятельно готовился к первенству мира.
вторник, 28 мая 2019 г. ::Спорт
Эстонка первой пересекла Балтийское море на доске для виндсерфинга
Эстонская спортсменка Ингрид Пууста стала первой женщиной, которая пересекла Балтийское море на доске для виндсерфинга. Она прошла под парусом от шведского острова Форе до порта Кауниспе на острове Сааремаа.
понедельник, 26 сентября 2016 г. ::Спорт
Украина требует от РФ 100 тысяч евро за переход крымской серфингистки
Федерация парусного спорта Украины требует 100 тысяч евро за переход в Россию крымской виндсерфингистки Ольги Масливец, так как считает, что именно такая сумма была потрачена на подготовку спортсменки.
пятница, 20 february 2015 г. ::Спорт
Британский миллиардер установил в Ла-Манше несколько экстремальных рекордов
62-летний основатель корпорации Virgin Ричард Брэнсон вместе с сыном Сэмом установил в минувшее воскресенье сразу несколько мировых рекордов, преодолев Ла-Манш при помощи доски и воздушного змея. На берегу их ждала полиция.
вторник, 03 июля 2012 г. ::Спорт
На Кубке России по кайтсерфингу спортсмен запутался в рыболовных сетях с крючками
Сотрудники поисково-спасательного подразделения Азова спасли участника Кубка России по кайтсерфингу, запутавшегося в рыболовных сетях в Таганрогском заливе. Его освободили от крючков и подняли на борт спасательного катера.
понедельник, 08 июня 2009 г. ::Спорт
Этап Кубка мира по виндсерфингу пройдет в России
Открытый чемпионат России по виндсерфингу и кайтсерфингу с 2006 года будет проходить в рамках Этапа Кубка мира по виндсерфингу. Об этом сообщил Professional Windsurfing Association, побывавший в Анапе.
вторник, 11 октября 2005 г. ::Спорт