NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Чемпионат мира среди бомжей

Российские бомжи завоевали бронзу чемпионата мира по футболу
В матче за третье место наши бомжи победили команду Чили. Игровое время встречи завершилось со счетом 6:6, но в серии послематчевых пенальти удача сопутствовала российской команде. Чемпионами мира стали бразильцы.
понедельник, 19 августа 2013 г. ::Спорт
Отечественные бомжи забили 30 мячей в четырех матчах ЧМ по футболу
На проходящем в Рио-де-Жанейро чемпионате мира по футболу среди бездомных команда России заняла первое место в своей отборочной группе, победив во всех четырех играх. В активе нашей команды 12 очков и 30 забитых мячей.
среда, 22 сентября 2010 г. ::Спорт
Российские бомжи громят соперников на чемпионате мира по футболу
В Рио-де-Жанейро на пляжах Копакабаны стартовал чемпионат мира по футболу среди бездомных. В турнире, который проводится при содействии УЕФА под лозунгом "Уважение", принимают участие игроки из более чем 60 стран.
вторник, 21 сентября 2010 г. ::Спорт
Российские бомжи не смогли вернуть звание ЧМ по футболу
Сборная Афганистана стала победительницей чемпионата мира по футболу среди бездомных, обыграв в финальном матче, который состоялся в австралийском Мельбурне, российскую команду со счетом 5:4.
воскресенье, 07 декабря 2008 г. ::Спорт
Сборная России выиграла чемпионат Европы по футболу среди бомжей и алкоголиков
Чемпионат Европы по футболу среди бездомных в Гданьске завершился убедительной победой России, которая на пути к успеху не потерпела ни одного поражения. На подобных первенствах россияне выступают традиционно удачно.
четверг, 11 сентября 2008 г. ::Спорт
Российские бомжи будут отстаивать титул чемпионов мира по футболу в Копенгагене
Пятый по счету ежегодный чемпионат мира по футболу среди бездомных пройдет с 29 июля по 4 августа в Копенгагене. В нынешнем турнире за место в заявке своей сборной боролись 25 тысяч бездомных со всего мира.
пятница, 18 мая 2007 г. ::Спорт