NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Хакасия // Инцидент // Самоубийство

"Всем спасибо все свободны": в Хакасии самый молодой депутат парламента покончил с собой
Тело 36-летнего мужчины было найдено на берегу реки Енисей в районе улицы Речная города Саяногорска. По предварительным данным, у мужчины были финансовые проблемы. За несколько дней до гибели он писал в Facebook о том, что "жизнь совсем непростая штука".
среда, 04 мая 2016 г. ::В России
СМИ: строитель жилья для погорельцев в Хакасии покончил с собой из-за невыплаты зарплаты
По данным прессы, Досиржон Муминов работал в ООО "Хизарт", субподрядчика ООО "Черногорск отделстрой", получившего контракт на строительство жилья для погорельцев Хакасии. "Черногорск отделстрой" работу субподрядчика не оплатила. Как пишут СМИ, мужчина оказался в бедственном положении после того, как у него закончились деньги.
пятница, 01 января 2016 г. ::В России
В Хакасии за уикенд повесились три человека, а вслед за ними полицейский
Все самоубийцы - люди разных возрастов, полов и места проживания. Особый шок и беспокойство у властей вызвала смерть молодого участкового. Его труп нашла супруга в ванной комнате. Хотя внешне проблем у него не было ни в семье, ни на работе, но коллеги считают, что всему виной бездетность стража порядка.
среда, 26 октября 2011 г. ::Криминал
Допившись до невменяемого состояния, 44-летний житель поселка хотел сжечь всю улицу, но сжег себя
Житель поселка Шира (Хакасия) поссорился с женой и несколько дней пил. Допившись до невменяемого состояния, он облил себя соляркой и поджег. Получив ожоги 100% кожи, самоубийца скончался в центральной районной больнице через несколько часов.
четверг, 06 сентября 2007 г. ::В России