NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Теннис // Энен, Жюстин

Жюстин Энен снова решила бросить теннис
Знаменитая бельгийская теннисистка, экс-первая ракетка мира Жюстин Энен во второй раз объявила об уходе из тенниса, спустя 16 месяцев после возвращения. Причиной этого решения стала травма правого локтя, полученная на Уимблдоне.
четверг, 27 января 2011 г. ::Спорт
Теннисная королева Жюстин Энен объявила о своем возвращении
Экс-первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен объявила о своем решении вернуться в профессиональный теннис после 15-месячного перерыва. Она намерена влиться в соревнования WTA-тура в январе следующего года в Австралии.
среда, 23 сентября 2009 г. ::Спорт
СМИ: Жюстин Энен готовится к возвращению в большой теннис
После того, как ведущие бельгийские газеты сообщили, что экс-первая ракетка мира Жюстин Энен собирается вернуться в теннис, мир замер в ожидании заявления самой теннисистки. Оно может последовать уже во вторник.
вторник, 22 сентября 2009 г. ::Спорт
Теннисный мир потрясен поступком первой ракетки мира
Ведущие теннисисты и спортивные чиновники прокомментировали сенсационное заявление Жюстин Энен, которая впервые в истории решилась добровольно покинуть теннисный трон и завершить свою карьеру в статусе первой ракетки мира.
четверг, 15 мая 2008 г. ::Спорт
Первая ракетка мира Жюстин Энен решила бросить теннис
В последнее время в игре Жюстин Энен наступил кризис, из-за усталости она не могла показывать тот выдающийся теннис, к которому привыкли ее многочисленные болельщики и соперницы. Бельгийка устала от мировой известности.
среда, 14 мая 2008 г. ::Спорт