NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Автоспорт // Индикар

Только через неделю после аварии гонщик серии Indycar стал дышать самостоятельно (ВИДЕО)
Канадский пилот Роберт Уикенс, попавший в серьезную аварию на этапе гоночной серии Indycar в Поконо, впервые после инцидента начал дышать без медицинской помощи. Помимо операции на спинном мозге, спортсмен подвергнется хирургическому вмешательству на сломанных нижних конечностях и правом предплечье.
воскресенье, 26 августа 2018 г. ::Спорт
Алешин попал в массовый завал в гонке Indycar в Техасе
На этапе гоночной серии Indycar в Техасе произошел массовый завал, в который угодили сразу 9 машин. Аварии не избежал и российский пилот Schmidt Peterson Motorsports Михаил Алешин. К счастью, серьезных травм никто не получил. До финиша в гонке добрались только 9 машин из 22, а победу праздновал Уилл Пауэр из Team Penske.
воскресенье, 11 июня 2017 г. ::Спорт
Французский гонщик разбился на скорости 370 километров в час (ВИДЕО)
Французский пилот Себастьен Бурдэ получил серьезные травмы в результате аварии, в которую он попал в ходе квалификации знаменитой гонки чемпионата Indycar "Инди 500". На скорости 370 километров в час его болид повело, он потерял управление и машина врезалась в стену, а затем перевернулась и загорелась.
воскресенье, 21 мая 2017 г. ::Спорт
Алешин спровоцировал массовую аварию в гонке Indycar в Аризоне (ВИДЕО)
Француз Симон Пажено из команды Penske стал победителем четвертого этапа американской гоночной серии Indycar, который прошел в Эвондейле в штате Аризона. Российский пилот Михаил Алешин стал инициатором массовой аварии, в результате которой из заезда выбыли пять гонщиков.
воскресенье, 30 апреля 2017 г. ::Спорт
Погибший гонщик IndyCar стал донором органов для шести человек
Британский пилот IndyCar, 37-летний Джастин Уилсон, погибший в результате инцидента во время гонки "500 миль Поконо" в Пенсильвании, благодаря участию в донорской программе после своей смерти спас несколько человеческих жизней.
среда, 26 августа 2015 г. ::Спорт
Бывший пилот "Формулы-1" Джастин Уилсон, попавший в аварию во время гонки, скончался от полученных ранений (ВИДЕО)
В голову британского гонщика Джастина Уилсона попала деталь болида Сэйджа Кэрама, отлетевшая после столкновения американца с отбойником. Джастин мгновенно потерял сознание, и его неуправляемая машина также врезалась в барьер.
вторник, 25 августа 2015 г. ::Спорт
Бывший гонщик "Формулы-1" впал в кому после аварии в Пенсильвании (ВИДЕО)
Во время гонки IndyCar в голову Джастина Уилсона попала деталь болида Сэйджа Кэрама, отлетевшая после столкновения американца с отбойником. Джастин потерял сознание, и его неуправляемая машина также врезалась в барьер.
понедельник, 24 августа 2015 г. ::Спорт
Гонщик IndyCar Алешин, пострадавший в аварии, сядет за руль через полтора месяца
Состояние здоровья российского пилота американской гоночной серии IndyCar Михаила Алешина, который в августе попал в серьезную аварию в Фонтане (США), позволит ему вновь сесть за руль гоночного болида уже через полтора месяца.
суббота, 04 октября 2014 г. ::Спорт
Гонщика Михаила Алешина выписали из больницы в США
Российский гонщик Михаил Алешин из команды "Шмидт Петерсон", попавший в серьезную аварию в ходе заключительной практики последнего этапа серии "Индикар" в Фонтане, выписан из больницы. Он останется под наблюдением врачей.
среда, 17 сентября 2014 г. ::Спорт
Автогонщик Алешин находится под наблюдением врачей в стабильном состоянии
Российский гонщик Михаил Алешин, попавший в серьезную аварию в США, перенес процедуру в связи с травмой грудной клетки и находится в стабильном состоянии. Спортсмен будет оставаться в калифорнийской больнице до полного восстановления здоровья.
воскресенье, 31 августа 2014 г. ::Спорт
Пилот Михаил Алёшин попал в серьезную аварию перед гонкой IndyCar (ВИДЕО)
Российский пилот IndyCar Михаил Алёшин попал в аварию во время практики перед гонкой в Фонтане. Столкновение произошло в тот момент, когда Михаил двигался на большой скорости за машиной Скотта Диксона, который собирался отправиться в боксы.
суббота, 30 августа 2014 г. ::Спорт
Пилот Михаил Алешин едва не выиграл гонку IndyCar с проколотым колесом
Российский пилот Михаил Алешин занял второе место на этапе гоночного чемпионата IndyCar, который прошел в Хьюстоне. Он уступил лишь своему партнеру по команде Schmidt Peterson Симону Пажено. Отставание составило 7,3 секунды.
понедельник, 30 июня 2014 г. ::Спорт
Экс-чемпион разбился в аварии в финале гоночной серии "Индикар" (ВИДЕО)
Авария произошла во время гонки в Лас-Вегасе, на 13-м круге поочередно столкнулись порядка 15 машин. 33-летний британец Дэн Уэлдон был тяжело ранен, его доставили в больницу на вертолете, однако врачи не сумели спасти пилота.
понедельник, 17 октября 2011 г. ::Спорт
Гонщица "Индикар" едва не сгорела в результате аварии (ВИДЕО)
На седьмом этапе гоночной серии "Индикар" в Техасе в ужасную аварию попала Симона де Сильвестро - машина отважной пилотессы превратилась в горящий факел после столкновения со стеной. Из-за нерасторопности спасателей девушка около минуты буквально поджаривалась в пылающем болиде.
воскресенье, 06 июня 2010 г. ::Спорт