NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Собянин, Сергей // Жилье

Собянин: вторая волна реновации в Москве будет "круче и больше"
Первый этап закончится в 2024 году, переселить планируют 170 тыс. человек, заявил столичный градоначальник. Затем освободившиеся дома будут снесены, на их месте начнется масштабная стройка. По его словам, большинство зданий для первой волны уже либо строятся, либо находятся в стадии проектирования.
воскресенье, 11 апреля 2021 г. ::В России
В интернете появились ФОТО "предполагаемой дочери" Собянина, мечтающей поселиться в Италии
На снимках из закрытого Instagram-аккаунта, предположительно, принадлежащего 32-летней Анне Собяниной, запечатлена ее сладкая жизнь и многочисленные заграничные путешествия, а среди записей наибольший интерес вызвали окровения о ее мечтах.
четверг, 24 января 2019 г. ::В России
Собянин заявил о готовности расширить программу реновации в Москве
"Это ведь закон, он меняется, если будет необходимость у москвичей, а я уверен, она будет, то через какое-то время можно будет внести изменения в закон и те, кто не попал в эту программу, войдут", - заявил градоначальник, отвечая на вопросы студентов Российского экономического университета имени Плеханова.
среда, 22 ноября 2017 г. ::В России
Собянин решил отдать южным осетинам около 200 московских жилых домов
Мэр Москвы внес в городскую думу законопроект о безвозмездной передаче в собственность Республики Южная Осетия 189 индивидуальных домов площадью около 200 кв. м каждый и восьми трехэтажных домов (на 17 квартир каждый) в Цхинвали, в микрорайоне Московский. Заложил Московский его предшественник Юрий Лужков.
четверг, 28 октября 2010 г. ::В России