NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Встреча // Единая Россия

Путин объявил, что сокращение расходов на оборону в 2018 году не скажется на переоснащении армии и флота
"Это не связано с сокращением наших планов по переоснащению армии и флота", - сказал президент на встрече с главой думских единороссов Владимиром Васильевым и пообещал: "Мы будем выполнять гособоронзаказ и будем делать новую программу".
вторник, 15 августа 2017 г. ::В России
Путин призвал "Единую Россию" показать пример "честной борьбы" на выборах
"Действительно, "Единая Россия" превратилась за последние годы в ведущую политическую силу, это очевидно, и не только по количеству депутатов в парламенте страны, но и по характеру проводимой вами политики", - заявил президент, который вместе с премьер-министром, дал единороссам напутствие перед предварительным голосованием.
среда, 20 апреля 2016 г. ::В России
Единороссы предложили кандидатуры на пост губернатора Вологодской области
Предыдущий глава региона Вячеслав Позгалев ушел со своего поста со словами, что постарался провести в области честные выборы, и не жалеет об этом. Как результат - "Единая Россия" набрала чуть более 30% голосов. Партия власти предложила Медведеву трех кандидатов на губернаторское кресло.
четверг, 22 декабря 2011 г. ::В России
На встрече с лидерами региональных списков ЕР Медведев и Путин говорили о кадрах, военных, жилье... Один начинал, другой заканчивал
Но первым был поднят вопрос расширения властных полномочий на местах - к 1 декабря должны быть готовы предложения, "как нам нарезать полномочия, снабжая их соответствующими финансовыми возможностями, так, чтобы не разбалансировать федеральный центр".
воскресенье, 27 ноября 2011 г. ::В России
Медведев повторным объяснением "разочарованным" сторонникам решения о рокировке озадачил прессу
Как пришли к выводу журналисты, президент, по всей видимости, пытался снять "когнитивный диссонанс", возникший у симпатизирующих ему людей после объявления тандема о рокировке. Как считает пресса, попытка сделать это удалась Медведеву лишь частично.
понедельник, 17 октября 2011 г. ::В России
Медведев о "принуждении к инновациям": в правительстве будут совершенно новые люди
Президент заявил, что намерен "освобождаться" от чиновников, которые не умеют работать с новыми технологиями, в том числе с использованием интернета. Это нужно для того, чтобы у людей была "обратная связь".
суббота, 15 октября 2011 г. ::В России
Медведев заявил, что он "плоть от плоти" ЕР, а в должности премьера создаст "большое правительство" из "абсолютно новых людей"
"Предлагаю подумать о создании так называемого "большого правительства" - которое будет действовать совместно с "Единой Россией", экспертами, обществом, региональной властью", - заявил президент на встрече с активом партии власти и другими своими сторонниками.
суббота, 15 октября 2011 г. ::В России
Пресса: Медведев возглавил "Единую Россию" без энтузиазма - партия слишком "заточена" под Путина
Прошедшая недавно встреча президента России с активом "ЕР" в Южном федеральном округе натолкнула присутствовавших там журналистов на мысль о том, что партсобрания в духе Путина Медведеву даются с трудом. Он неохотно ассоциирует себя с партией власти.
понедельник, 10 октября 2011 г. ::В России