NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 17 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Теннис // Cерена Уильямс

Серена Уильямс не проигрывает в этом году
Серена Уильямс выиграла очередной титул победительницы турнира WTA. В финале соревнований в Париже она выиграла у француженки Амели Моресмо со счетом 6:3, 6:2.
воскресенье, 09 february 2003 г. ::Спорт
Серена Уильямс признана лучшей теннисисткой марта
Серена признана лучшей впервые со дня основания приза месяца в январе 2001 года, а титул перешел к ней от ее старшей сестры Винус, которая была вне конкуренции в феврале.
вторник, 09 апреля 2002 г. ::Спорт
Серена Уильямс села на диету
Она решила исключить из рациона мясные блюда, так как считает, что именно из-за них проиграла четвертьфинал Уимблдона Дженнифер Каприати.
четверг, 16 августа 2001 г. ::Спорт
Сестры Уильямс стали героями Америки
Сирена и Винус Уильямс стали лауреатами традиционной, четырнадцатой по счету награды "Эссенс Эвордс", присуждаемой в США.
вторник, 01 мая 2001 г. ::Спорт
Скандал с "семейным" полуфиналом
Теннисистки сестры Уильямс не стали играть друг с другом в полуфинале супертурнира серии WTA в Индиан-Уэллсе.
пятница, 16 марта 2001 г. ::Спорт
Американка Серена Уильямс выиграла теннисный турнир в Токио с призовым фондом 535 тысяч долларов
В финале "Princess Cup" младшая из сестер Уильямс обыграла француженку Жюли Алар-Декюжи.
воскресенье, 08 октября 2000 г. ::Спорт
Серена Уильямс уверенно движется к финалу
В 1/8 финала турнира в Монреале она быстро расправилась с Анной Курниковой.
пятница, 18 августа 2000 г. ::Спорт
В Лос-Анджелесе не было равных Серене Уильямс
В финале она переиграла Линдсей Дэвенпорт - 4-6, 6-4, 7-6. Таким образом, Серена защитила свой титул, заработала более 80 000 долларов и 200 рейтинговых очков.
понедельник, 14 августа 2000 г. ::Спорт