NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Брянская область // Криминал // Дети

В Брянской области воспитательница детсада, пугавшая малышей шприцами и ножом, приговорена к 300 часам работ
Женщина, работавшая в детском саду райцентра Климово, "причиняла своим воспитанникам физическую боль различными подручными предметами", а также угрожала насилием с использованием острых предметов. Кроме того, воспитательница отбирала у малышей еду и заклеивала им рот скотчем.
среда, 27 сентября 2017 г. ::Криминал
Под Брянском воспитательница детсада угрожала подопечным шприцами и ножом
Издевательства над детьми продолжались более двух лет. Воспитательница "причиняла своим воспитанникам физическую боль различными подручными предметами, отбирала еду, оскорбляла, а также укладывала спать в туалетной комнате".
понедельник, 04 сентября 2017 г. ::Криминал
В Брянске в новом перинатальном центре, который открыл Путин, за три месяца умерли 11 младенцев
СК возбудил уголовное дело по статье "Халатность". По неофициальным данным, погибших было больше. Их матери просили помощи у Путина и настаивали, что дети умерли от инфекции. Это отрицают в областном департаменте здравоохранения по охране материнства и детства и называют причиной смерти младенцев патологии и экстремально низкую массу тел.
пятница, 23 июня 2017 г. ::В России
На Брянщине женщина задушила поясом 11-летнего сына, потерявшего телефон
34-летняя жительница деревни Городище-1 устроила экзекуцию своему сыну-школьнику, который вернулся домой без сотового телефона. Женщина накинула на шею ребенка пояс и стала его душить. Однако строгая родительница "перестаралась" и школьник скончался от удушья.
четверг, 09 июля 2015 г. ::Криминал
В брянской школе подросток, пытаясь припугнуть оппонента, открыл стрельбу из пистолета и ранил одноклассницу
Ссора школьников произошла в раздевалке спортзала. Один из ее участников достал пневматический пистолет и выстрелил несколько раз в стены и пол. Одна из пуль ранила в мизинец на ноге 15-летнюю девочку. Пострадавшая обратилась в травмпункт, но пыталась выгородить своего вооруженного одноклассника.
среда, 17 декабря 2014 г. ::Криминал