NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Амурская область // Криминал // Дети

В Приамурье судят опекуншу, убившую 6-летнего ребенка за выброшенный в унитаз подгузник
В течение нескольких лет женщина, злоупотреблявшая алкоголем, избивала и пытала взятых под опеку трех малышей, которые являлись братьями и сестрами. Одному мальчику наставница сломала челюсть за испачканные стены. Соседи жаловались на садистку, но чиновники бездействовали.
пятница, 13 апреля 2018 г. ::Криминал
В Амурской области мужчина, находясь в гостях у родственников, убил 4-летнего мальчика
Освободившийся в этом году из мест заключения уголовник попросился переночевать в семью своего брата. Когда все уснули, мужчина убил ребенка, а потом спрятал труп в технологическом отверстии подвального помещения и скрылся.
понедельник, 18 декабря 2017 г. ::Криминал
В Приамурье 14-летний мальчик убил на рыбалке одноклассника
В ходе ссоры один из школьников задушил приятеля голыми руками, а потом сбросил его труп в воду и прикрыл сверху ветками. Тело было найдено через два дня. Ранее в Шимановске Амурской области 14-летний подросток избил и задушил возле школы одноклассницу.
понедельник, 27 июня 2016 г. ::Криминал
В Приамурье пьяный мужчина отрезал голову двухлетней дочери, приняв ее за куклу
Накануне Дня России многодетный отец-алкоголик распивал спиртное вместе со своей супругой. В ходе пьянки они поссорились, и женщина ушла из дома вместе со старшей дочерью. Тогда мужчина зарезал другую дочь и сообщил об этом своим родителям.
вторник, 14 июня 2016 г. ::Криминал
В Амурской области девочке, забеременевшей от отца, сделали аборт, ее сестра родила
Житель города Свободный в течение года жил половой жизнью с двумя дочерьми 13 и 14 лет. Обе девочки забеременели, старшая родила в ноябре. Педофил арестован. К матери девочек у следователей не возникло никаких претензий.
пятница, 18 декабря 2015 г. ::Криминал