NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Челябинская область // Инцидент // Находка

В храме Челябинской области, где молился Николай II, нашли скелет в гробу
Гроб с хорошо сохранившейся обивкой обнаружили на двухметровой глубине в подвале церкви, построенной в 1885 году. Внутри гроба находились скелетированные останки мужчины ростом около 190 см в костюме-тройке. Следователи полагают, что это может быть захороненный священнослужитель, но одежда не подтверждает эту версию.
четверг, 14 июня 2018 г. ::Религия
В Челябинской области покончила с собой сотрудница полиции
35-летняя женщина, майор полиции, покончила собой на рабочем месте, у нее есть дети. Полиция начала проверку по факту смерти старшего дознавателя.
воскресенье, 15 апреля 2018 г. ::В России
Житель Челябинска умер в отделе полиции
Мужчину забрали в полицию после бытовой ссоры для составления административного протокола. На следующий день он вернулся, чтобы узнать о результатах проверки. Полицейские утверждают, что у него произошел эпилептический припадок. Следственный комитет начал проверку.
воскресенье, 04 марта 2018 г. ::В России
В Верхнеуральской тюрьме обнаружили тайник с рукописями заключенных политического изолятора НКВД
В 1930-х годах там содержались известные деятели: бывшие члены Политбюро ЦК ВКП(б) Григорий Зиновьев и Лев Каменев, бывший председатель Государственного банка СССР и заместитель председателя ВСНХ СССР Георгий Пятаков, секретарь Коминтерна Карл Радек и многие другие старые большевики.
суббота, 03 february 2018 г. ::В России