NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Божена Рынска

Божена Рынска: "Air Berlin и инвалиды"
Божене написала девушка, которая летела "скандальным" рейсом, когда на борт самолета не пустили группу инвалидов: то, что по правилам безопасности не пускают больше двух человек на колясках, должны были учесть организаторы поездки. Пассажиры ждали группу 2 часа, сидя в самолете.
четверг, 01 ноября 2012 г. ::Мнения
Божена Рынска: "Еще раз насчет Бастрыкина"
Божена предполагает, что поведение Бастрыкина говорит о его человечности: другой бы на его месте с улыбкой на лице "убрал" Соколова, а он показал, что способен на прямую конфронтацию. "Не наркоту подбрасывал, не малолетку подкладывал", а лично пошел войной.
четверг, 14 июня 2012 г. ::Мнения
Божена Рынска: "Маленькое коммюнике"
Только на третий раз МВДшникам удалось добиться заведения дела на Божену, до этого дважды следственный комитет отказывал из-за отсутствия состава преступления. Провести проверку по факту "публичного призыва к сбору информации о сотрудниках правоохранительных органов" попросил неизвестный питерец.
понедельник, 04 июня 2012 г. ::Мнения
Божена Рынска: "Я понимала, что они - дикие. Но чтобы настолько дикие..."
Божена рассказала, как главы государства в День Победы общались с ветеранами: стоит на трибуне 90-летний генерал-лейтенант с полной орденской планкой. Подходит Медведев и спрашивает, воевал ли он... Генерал пожалел, что не ответил: "Нет, мне все эти цацки патриарх Кирилл подарил".
вторник, 22 мая 2012 г. ::Мнения
Божена Рынска: "Кража ЮКОСа узаконена"
Светская журналистка посчитала подписание договора "Эксона" с ЮКОСом негласным одобрением Обамы путинского режима: он мог заблокировать сделку, сказать "Эксону", что это противоречит национальным интересам США.
четверг, 19 апреля 2012 г. ::Мнения