NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Евгений Фельдман

Евгений Фельдман: "Америка - очень поляризованная страна"
Фотограф призывает не доверять фейкам о якобы имевших место фальсификациях при подсчете голосов на президентских выборах в США. Так называемые аномалии, на которые указывают сторонники Трампа, имеют логическое объяснение.
четверг, 05 ноября 2020 г. ::Мнения
Евгений Фельдман: "Гинзбург была суперзвездой"
В связи с кончиной судьи Верховного суда США Рут Гинзбург фотограф напоминает о ярких эпизодах биографии, отмечая, что у республиканцев появился шанс на долгие годы получить контроль над Верховным судом.
суббота, 19 сентября 2020 г. ::Мнения
Евгений Фельдман: "Майкл Блумберг выйдет из гонки"
В связи с заявлением Майкла Блумберга о намерении поучаствовать в борьбе за выдвижение кандидатом в президенты США от Демократической партии фотограф подробно рассказывает, почему эта затея миллиардера обречена на провал.
понедельник, 25 ноября 2019 г. ::Мнения
Евгений Фельдман: "Что такое собянинская Москва"
Фотограф, живущий возле станции метро "Ленинский проспект" в Москве, на примере истории с новым наземным вестибюлем этой станции описывает суть деятельности городских властей при Сергее Собянине.
четверг, 11 июля 2019 г. ::Мнения
Евгений Фельдман: "В Америке все чаще говорят про импичмент"
Комментируя события, последовавшие за увольнением директора ФБР Джеймса Коми, журналист отмечает, что судьба Дональда Трампа практически целиком зависит от уровня его одобрения избирателями-республиканцами и не исключено, что президента ждет импичмент.
среда, 17 мая 2017 г. ::Мнения
Евгений Фельдман: "Такая профессия - снимать войну или убийства"
Присуждение главного приза международного конкурса World Press Photo кадру, снятому во время убийства российского посла в Турции, показалось некоторым кощунственным. Журналист не согласен с этим мнением, но отмечает, что победа этой фотографии плоха с точки зрения профессии.
вторник, 14 february 2017 г. ::Мнения
Евгений Фельдман : "Отличный сюжет из американской политики"
Комментируя сюжет о возобновлении и прекращении ФБР расследования по делу об электронных письмах Хиллари Клинтон, журналист обращает внимание на фигуру директора ФБР Джеймса Коми, который заварил эту кашу.
понедельник, 07 ноября 2016 г. ::Мнения
Евгений Фельдман: "Много интересных новостей о ходе выборов в США"
Евгений Фельдман приводит ряд свежих подробностей о президентской гонке в США. Инцидент на выступлении Дональда Трампа, отмененные митинги кандидата и грядущие кокусы в ключевых штатах.
понедельник, 14 марта 2016 г. ::Мнения
Евгений Фельдман: "Хорошее дело делают, и такое позорище в процессе"
Массовый ночной снос ларьков и торговых павильонов в Москве вызвал у журналиста смешанные чувства. С одной стороны, власти решили сделать город чище, но реализация этого плана оставляет желать лучшего.
вторник, 09 february 2016 г. ::Мнения
Евгений Фельдман: "Выборы президента США. FAQ по кандидатам"
Евгений Фельдман перечисляет всех участников предвыборной гонки в США и делится своим мнением о некоторых кандидатах. Социалист Берни Сандерс, консервативный либертарианец Рэнд Пол, проповедник Бен Карсон и другие политики.
понедельник, 11 января 2016 г. ::Мнения
Евгений Фельдман: "Вместе с "Боингом" погибла его двоюродная сестра"
Евгений Фельдман рассказывает о своем общении с родственником одной из жертв катастрофы малайзийского Boeing 777. О том, как Роберт Улерс ездил на Донбасс искать сестру, и о его отношении к виновникам трагедии.
понедельник, 20 июля 2015 г. ::Мнения
Евгений Фельдман: "Про Крым"
Евгений Фельдман делится рядом наблюдений, сделанных во время пребывания в Крыму. Желание жителей полуострова присоединиться к России несомненно, однако новые власти сделали все, чтобы референдум о самоопределении получился грязным и непрозрачным.
среда, 19 марта 2014 г. ::Мнения