NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Евгений Чичваркин

Евгений Чичваркин: "Лондон в осаде"
Чичваркин называет Олимпийские игры соревнованием, "кто хитрее придумает допинг", и жалуется на перекрытые дороги, массовые отпуска местных жителей и отток туристов. Переживает за открытие своего магазина: из-за Олимпиады - серьезные помехи, замедляющие ремонт и подготовку.
вторник, 31 июля 2012 г. ::Мнения
Евгений Чичваркин: "Про Навального"
Чичваркин согласен с Пионтковским: с предъявлением Навальному сфабрикованного обвинения, "режим" перейдет "красную черту" - катализируется "дворцовый переворот". Во власти единодушно считают, что "Михалываныч сошел с ума", пишет Чичваркин.
понедельник, 30 июля 2012 г. ::Мнения
Евгений Чичваркин: "Инсайд"
Бывший владелец "Евросети" вновь поделился, по его словам, "100%-й" информацией о грядущих выборах. Результаты опроса сильно отличаются от "намеченных" цифр. Фальсификации будут масштабными, считает Чичваркин.
вторник, 28 february 2012 г. ::Мнения
Евгений Чичваркин: "Простите"
Бывший владелец "Евросети" попросил прощения у всей России, "особенно за поддержку Путина", и выложил ролик 2008 года, где сам агитировал голосовать за Д.Медведева.
понедельник, 27 february 2012 г. ::Мнения
Евгений Чичваркин: "Инфа с Тайной вечери"
Бывший владелец "Евросети" делится из Лондона инсайдерской информацией, полученной, по его словам, непосредственно из дома правительства России. Путину должны тянуть 58%, остальным тоже наметили цифры.
среда, 22 february 2012 г. ::Мнения
Евгений Чичваркин: "Я это делаю для проявления гражданской позиции..."
Бизнесмен публикует у себя в ЖЖ обширный "Лондонский манифест", в котором говорит о том, что бизнес больше не может не вмешиваться в политику, Прохоров играет "договорной матч", Путин прошёл "точку не возврата", а России предрекает широкую эмиграцию.
вторник, 14 february 2012 г. ::Мнения
Евгений Чичваркин: "Кому два билетика?"
Бывший владелец "Евросети", ранее пригласивший Кристину Потупчик в Лондон на концерт проекта "Поэт и гражданин", объяснил в своём блоге почему он не воспользуется ответным приглашением в Москву. "...пока все оборотни в погонах не предстанут перед независимым от государства и Путина судом, мне в Россию хода нет".
понедельник, 13 february 2012 г. ::Мнения