NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Ольга Кортунова

Ольга Кортунова: "Геополитические победы Путина оказались полным провалом"
Подводя итоги минувшей недели, журналистка перечисляет ряд событий, которые нанесли чувствительный удар по планам российских властей. О партии "Единая Америка" и "победе" с турбинами компании Siemens.
понедельник, 07 августа 2017 г. ::Мнения
Ольга Кортунова: "Пришло их время"
В связи с делом Оксаны Севастиди журналистка задается вопросом, откуда спецслужбы получили информацию об отправленном SMS-сообщении о передвижении военной техники, а также проводит параллели с 1937 годом.
четверг, 16 марта 2017 г. ::Мнения
Ольга Кортунова: "Прямой эфир" с губернатором Московской области – как это делается"
Андрей Воробьев регулярно проводит встречи с жителями Московской области, которые транслируются в прямом эфире канала "Подмосковье". Как выяснилось, задают губернатору свои вопросы вовсе не случайные прохожие, а съемка начинается задолго до "прямого" эфира.
пятница, 01 ноября 2013 г. ::Мнения
Ольга Кортунова: "Империя лжи"
По мнению, автора, Россию, словно нездорового человека, охватила патологическая тяга ко лжи по поводу и без него. Любой недостаток признается нормальным явлением, а мысли о переменах считаются крамольными.
четверг, 18 июля 2013 г. ::Мнения
Ольга Кортунова: "Каинова печать"
Побывав на первом заседании суда по делу Вадима Коровина, психолог Ольга Кортунова сделала интересное наблюдение. На ее глазах судебные приставы и сотрудники полиции легко и непринужденно поменяли модель поведения, как только закончилось их рабочее время.
понедельник, 03 июня 2013 г. ::Мнения