NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Яна Франк

Яна Франк: "Эту бы энергию, да в мирное русло"
Подделка денег, произведений искусства или исторических сочинений - нелегкий труд. Несколько историй выдающихся мошенников, которые были подлинными специалистами в своем деле. Зачем тратить время и силы на подделку, когда можно заработать законно.
понедельник, 11 марта 2013 г. ::Мнения
Яна Франк: "И что теперь делать с 120 детьми?"
Германский суд признал, что искусственно зачатые дети имеют право узнать имя своего отца. Яна Франк рассуждает о том, какие последствия может повлечь за собой такое решение для многих немецких мужчин, которые хотели бы сохранить анонимность.
четверг, 07 february 2013 г. ::Мнения
Яна Франк: "20 лет спустя"
20 лет назад одна семья переехала из России в Германию. Обстоятельства этой авантюры были весьма непростыми. Визы выдали в последний момент, а ехать пришлось в полную неизвестность. К счастью, все сложилось удачно.
пятница, 21 декабря 2012 г. ::Мнения
Яна Франк: "Ау, вы где!!!"
В Германии стало популярным приложение, позволяющее узнать местоположение всех контактов, на это тоже согласившихся. Например, посматривают, где сейчас находится лучшая подруга: "в 100 метрах от тебя! И идет, однако, в другую сторону", рассказывает художница.
пятница, 19 октября 2012 г. ::Мнения
Яна Франк: "Просто занятное"
Русская художница, эмигрировавшая в Германию, по местному телеканалу увидела занятную передачу: некая комиссия попросила собрать простую полочку четырех разных людей, регулярно употребляющих какой-то наркотик.
пятница, 21 сентября 2012 г. ::Мнения
Яна Франк: "Расстрел на месте без суда и следствия"
В Нью Йорке местный растаман бросался на людей с ножом. Его пытались скрутить, предупреждали и останавливали словами, но когда он метнулся в сторону полицейского, открыли огонь. Странно, что полицейские сразу расстреляли. Но еще хуже то, что прохожие снимали видео для Youtube.
вторник, 14 августа 2012 г. ::Мнения