NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Москве обнаружена  квартира, где проживала семья и 333 мигранта В Москве обнаружена квартира, где проживала семья и 333 мигранта
Суд по требованию Бутырской межрайонной прокуратуры признал незаконной регистрацию в одной из "резиновых" квартир в Бибирево более трех сотен мигрантов. Их снимут с миграционного учета.
10 декабря 2012 г., 16:03
 Правительство   установило  олимпийские цены в Сочи на  номера люкс и места  в "клоповниках" Правительство установило олимпийские цены в Сочи на номера люкс и места в "клоповниках"
Власти закрепили максимальную стоимость гостиничного обслуживания в период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году. Предполагается, что цена на самый дорогой номер не должна превысить 13,9 тысячи рублей в сутки, на самый дешевый - 2,9 тысячи рублей в сутки.
10 декабря 2012 г., 15:31
Самой  скандальной  голливудской  актрисе нечем платить за жилье Самой скандальной голливудской актрисе нечем платить за жилье
Девушка необдуманно подписала договор на шикарный особняк в Беверли Хиллз, а теперь признается друзьям, что изо всех сил пытается наскрести 8000 долларов на оплату месячной аренды.
10 декабря 2012 г., 14:29
Мосгорсуд признал законным арест двух латвийских квартир и земли   экс-главы "Банка Москвы" Бородина Мосгорсуд признал законным арест двух латвийских квартир и земли экс-главы "Банка Москвы" Бородина
Ранее МВД РФ сообщило, что следствие арестовало в зарубежных банках имущество бывшего главы "Банка Москвы" и его бывшего первого заместителя Акулинина. Более 400 миллионов долларов, принадлежащих Бородину, были "заморожены".
10 декабря 2012 г., 12:49
Путин  вспомнил о жителях  Сочи и Адлера и призвал учитывать их мнение на олимпийских стройках Путин вспомнил о жителях Сочи и Адлера и призвал учитывать их мнение на олимпийских стройках
В ходе совещания по вопросам строительства олимпийских объектов и инфраструктуры, которое Путин проводил в скоростном поезде на новой железной дороге Сочи - Красная Поляна, президент обратил внимание на большие неудобства, которые испытывают местные жители в связи с олимпийской стройкой.
10 декабря 2012 г., 11:45
"Черный список"  стран, где россияне сильнее всего прогорели на "дачах у моря" "Черный список" стран, где россияне сильнее всего прогорели на "дачах у моря"
Россияне зачастую наивно полагают, что "кинуть" их могут только в родной стране. Такие убеждения особенно дорого обходятся покупателям зарубежной недвижимости. Аналитики составили топ-5 стран, где за последние годы россияне потеряли больше всего денег.
10 декабря 2012 г., 11:27
Хрущевки в спальных районах  Москвы заменят   высотки-"кукурузы" Хрущевки в спальных районах Москвы заменят высотки-"кукурузы"
"Автомобили будут заезжать на парковку по крытым пандусам, лифты не предполагаются, - рассказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. - В перспективе планируется мультиплицировать такие дома по всему городу, с разным дизайном, но по одному принципу".
10 декабря 2012 г., 10:55
Две трети  россиян не замечают строительства доступного жилья в своих городах, выяснил ФОМ Две трети россиян не замечают строительства доступного жилья в своих городах, выяснил ФОМ
За годы реализации национального проекта "Доступное жилье" число граждан, которые уверены, что такого жилья в России не существует, выросло в два раза.
10 декабря 2012 г., 09:53
Догнать Париж: центр Москвы ждет уплотнительная застройка Догнать Париж: центр Москвы ждет уплотнительная застройка
Столичные власти определили четыре основных принципа, которые будут применяться при развитии города. Это в первую очередь стабилизация застройки в центре города и его комплексное обустрой­ство. Так, плотность существующей застройки главного района столицы вырастет на четверть.
10 декабря 2012 г., 09:14
Строительная техника пользуется особой популярностью у  угонщиков, показало исследование Строительная техника пользуется особой популярностью у угонщиков, показало исследование
Этот вид является наиболее популярным коммерческим транспортом, который пытаются угнать в Москве и области - на долю этой техники приходится 62% попыток хищения.
7 декабря 2012 г., 16:33
Новый  год почти все подъезды и дворы в  Москве  встретят с  видеокамерами  Новый год почти все подъезды и дворы в Москве встретят с видеокамерами
К концу 2012 года количество камер видеонаблюдения в подъездах составит 102,2 тыс., во дворах - 20,2 тыс. Система позволяет контролировать качество уборки и содержания территорий.
7 декабря 2012 г., 15:54
Горнолыжные курорты Европы в этом году открываются на две недели раньше Горнолыжные курорты Европы в этом году открываются на две недели раньше
В праздники отличный снежный покров гарантирован любителям лыжного спорта на любом курорте в Альпах и Пиренеях. Склоны Андорры уже открыты для туристов. Во Франции и Швейцарии наблюдается самое снежное начало сезона за последние 20 лет. Но российские туристы могут не успеть в Европу на Новый год - торопят их эксперты.
7 декабря 2012 г., 15:12
 В центре Москвы планируется два новых квартала: театральный и музейный В центре Москвы планируется два новых квартала: театральный и музейный
Власти Москвы планируют организовать театральный квартал в окрестностях Пушкинской площади. Также в столице планируют создать музейный квартал, который будет начинаться от Третьяковской галереи и заканчиваться в парке Горького.
7 декабря 2012 г., 14:05
Составлен рейтинг лучших городов США для инвестиций в недвижимость Составлен рейтинг лучших городов США для инвестиций в недвижимость
Лучшие рынки жилья предоставляют больше возможностей и для коммерческой недвижимости, поскольку чем больше рабочих мест, тем больше спрос на коммерческие площади, отмечают эксперты.
7 декабря 2012 г., 12:52
Новосибирск внедряет проект социального жилья известного итальянского  архитектора Новосибирск внедряет проект социального жилья известного итальянского архитектора
Концепция "Дом для каждой семьи" объединила идеи и принципы Марко Феррарио, которые были использованы итальянским правительством при восстановлении города Аквила, полностью разрушенного во время землетрясения в 2009 году.
7 декабря 2012 г., 11:26