NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Сексуальные модели и их услуги  в  три раза подняли  продажи американским риелторам Сексуальные модели и их услуги в три раза подняли продажи американским риелторам
В период бума 2006 - 2007 годов компания Peters & Associates была первой на рынке среди продавцов элитной недвижимости в Шарлотте. Затем произошел обвал рынка и продажи резко сократились. Спасаясь от краха, владельцы компании решили оживить свою маркетинговую программу.
13 сентября 2010 г., 15:53
 Краснодар     решил выявить нарушения при строительстве "Азов-сити" Краснодар решил выявить нарушения при строительстве "Азов-сити"
Прокуратура Краснодарского края проведет проверку соблюдения бюджетных и градостроительных норм при строительстве казино и объектов инфраструктуры в южной игорной зоне. Кубанские власти в целом сомневаются в целесообразности расположения зоны на побережье Азовского моря и предлагают перенести ее в Анапу.
13 сентября 2010 г., 15:12
 Минрегион придумал наказание для чиновников, не давших  жилье ветеранам Минрегион придумал наказание для чиновников, не давших жилье ветеранам
Все, кто участвовал в обеспечении ветеранов жильем, начиная с губернатора и заканчивая отдельными чиновниками, кто не реализовал всю базу для реализации этой программы, будут отвечать, пригрозил глава министерства Басаргин.
13 сентября 2010 г., 13:59
Исследователи выяснили, на какую комнату британцы тратят больше всего денег Исследователи выяснили, на какую комнату британцы тратят больше всего денег
По данным опроса, в котором приняли участие 10 тысяч жителей Великобритании, большинство британцев по итогам последних 12 месяцев из каждых 100 фунтов, предназначенных на благоустройство дома, треть суммы тратили на кухню. Такое поведение спровоцировал кризис.
13 сентября 2010 г., 13:26
Квартиру, в которой скандально сгорел известный банкир, продают за рекордную сумму Квартиру, в которой скандально сгорел известный банкир, продают за рекордную сумму
Два британских брата-девелопера, владеющие роскошным пентхаусом La Belle Epoque в Монако, рассчитывают продать его почти за 200 млн фунтов. Если они уговорят покупателя, сделка обещает стать самой дорогой в истории квартирных покупок.
13 сентября 2010 г., 12:44
Власти Москвы продолжают наступление на Речник: на новой карте его уже  нет Власти Москвы продолжают наступление на Речник: на новой карте его уже нет
В то время как федеральные власти намерены легализовать мятежный поселок, ему не нашлось места на новой карте парка Москворецкий, площадь которого из-за "технической погрешности" уменьшилась на 130 га. А жителям загадочного Острова Фантазий придется превратить свои апартаменты в спортивные объекты.
13 сентября 2010 г., 09:49
В России появятся дома себестоимостью 8 тысяч рублей за "квадрат" В России появятся дома себестоимостью 8 тысяч рублей за "квадрат"
Правительство решило возродить в стране массовое серийное домостроение. По мнению властей, серийное домостроение снизит себестоимость жилья до 8-20 тысяч рублей за квадратный метр, а также снизит сроки и стоимость жилья, которые планируется утвердить уже осенью.
13 сентября 2010 г., 09:08
В США продан дом, где погибла  Мэрилин Монро В США продан дом, где погибла Мэрилин Монро
Особняк, где легендарная актриса провела последние полгода своей жизни, был куплен неизвестным за 3,85 млн долларов - на 250 тысяч выше запрашиваемой цены. Монро в своей время купила этот дом за 90 тысяч долларов.
13 сентября 2010 г., 08:37
Возле Павловского парка в Петербурге появится  коттеджный поселок для бизнесменов Возле Павловского парка в Петербурге появится коттеджный поселок для бизнесменов
Дочерняя структура банка "Санкт-Петербург" возведет коттеджный поселок из 272 домов бизнес-класса на участке в 62 гектара. В проекте предусмотрено три типа домовладений.
13 сентября 2010 г., 08:17
Самым "зеленым" зданием России станет  "Панда-дом"  с офисом  WWF Самым "зеленым" зданием России станет "Панда-дом" с офисом WWF
Победителем первого всероссийского конкурса по "зеленому" строительству Green Awards стал проект создания экодома в рамках реконструкции офиса Всемирного фонда дикой природы в Москве.
10 сентября 2010 г., 14:48
 Жители Речника жалуются на поджоги Жители Речника жалуются на поджоги
Они написали заявлению в милицию, сообщив, что рано утром неизвестные подожгли припаркованные на участке одной из активисток автомашины. В результате пожара никто не пострадал, однако одна из автомашин сгорела полностью.
10 сентября 2010 г., 13:31
Во Франции снесут все дома, в которых можно  утонуть Во Франции снесут все дома, в которых можно утонуть
Власти страны намерены разработать карту районов, представляющих опасность для жизни в случае наводнения. Строительство там будет запрещено, а существующие постройки снесут. В случае несогласия власти планируют выселять людей в судебном порядке.
10 сентября 2010 г., 12:06
Спрос на ипотеку подскочил в три раза с окончанием жары Спрос на ипотеку подскочил в три раза с окончанием жары
Спрос на кредиты начал расти еще в начале августа. Но если в первой его половине людям больше нужны были быстрые деньги, чтобы что-то купить или уехать из Москвы, то во второй половине отмечается увеличение интереса заемщиков именно к ипотечным кредитам.
10 сентября 2010 г., 11:24
Россиянам собираются  предоставить  новые льготы на покупку жилья Россиянам собираются предоставить новые льготы на покупку жилья
Граждане могут получить право воспользоваться налоговым вычетом на приобретение жилья не один раз в жизни, как сейчас, а дважды. В настоящий момент получить имущественный выкуп и на кредит, и на покупку тоже можно, однако оба они объединены.
10 сентября 2010 г., 11:01
Дональд Трамп решил перекупить землю, на которой хотят   построить мечеть Дональд Трамп решил перекупить землю, на которой хотят построить мечеть
Миллиардер предложил инвестору Хишаму Эльзанати выкупить участок возле бывшего Всемирного торгового центра, где собираются построить исламский центр, на четверть дороже. Адвокат Эльзанати назвал предложение Трампа фарсом и дешевой попыткой сделать себе рекламу.
10 сентября 2010 г., 10:05