NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Итальянский солист "Непосед" судится с бабушкой за квартиру в Москве Итальянский солист "Непосед" судится с бабушкой за квартиру в Москве
Камнем преткновения в семье 17-летнего Джан-Франко Каваллини стала четырехкомнатная квартира на улице Фадеева. Когда-то она была коммунальной, и бабушке пришлось выкупать у предыдущих жильцов комнату за комнатой.
18 апреля 2013 г., 16:08
 Россияне совершили крупнейшую покупку на рынке недвижимости Европы Россияне совершили крупнейшую покупку на рынке недвижимости Европы
В первом квартале 2013 года компания Lenhart Global, которую участники рынка связывают с окружением Аркадия Ротенберга, структурировала сделку по покупке примерно за 300 млн евро многофункционального комплекса напротив Мюнхенской оперы.
18 апреля 2013 г., 15:21
В Краснодаре сносят нелегальную шестиэтажку, жестко повязав жителей (ВИДЕО) В Краснодаре сносят нелегальную шестиэтажку, жестко повязав жителей (ВИДЕО)
Несколько жителей забаррикадировались на балконах третьего и четвертого этажа. Но сотрудники ОМОНа вскоре выволокли их и арестовали. В итоге дольщикам не осталось ничего, кроме как со слезами на глазах наблюдать за сносом своего дома.
18 апреля 2013 г., 14:53
Брежнева возвращается в Россию, купив двухэтажный дом за $2 млн Брежнева возвращается в Россию, купив двухэтажный дом за $2 млн
Бывшая участница поп-группы "ВИА Гра", украинская певица и актриса купила дом в элитном подмосковном поселке. Звезда будет жить по соседству с Валерием Меладзе. Покупать дом помогал его брат.
18 апреля 2013 г., 14:22
Как грамотно снять квартиру и жить в ней без проблем Как грамотно снять квартиру и жить в ней без проблем
Снять жилье кажется простым делом - достаточно набрать в интернет-поисковике запрос об аренде или купить газету с объявлениями. Однако аренда жилья - это лотерея, но в ней можно подстраховать себя.
18 апреля 2013 г., 13:46
Сенатор-хоккеист  Фетисов   готов закрыть банковский  счет в США  и  продать дом с квартирой Сенатор-хоккеист Фетисов готов закрыть банковский счет в США и продать дом с квартирой
По его словам, с закрытием счета в американском банке у него не будет "абсолютно никаких трудностей" . Если будет законодательно введен запрет на владение имуществом за границей, то и с этим у него проблем никаких не будет: "Я - русский".
18 апреля 2013 г., 13:07
В Москве открывается первая  гостиница для велосипедистов В Москве открывается первая гостиница для велосипедистов
В конце апреля на Арбате откроется первая в Москве бюджетная гостиница, предназначенная для велосипедистов, а в конце лета будет принято решение о дальнейшем распространении аналогичных мини-отелей в остальных округах столицы и других городах России.
18 апреля 2013 г., 12:01
Полиция арестовала  300  домов наркобарона  по кличке Псих Полиция арестовала 300 домов наркобарона по кличке Псих
Спецоперация антинаркотического департамента Колумбии длилась четыре дня и проводилась совместными усилиями с американским Управлением по борьбе с наркотиками. Ей предшествовали три года расследований.
18 апреля 2013 г., 11:41
Столичные власти уже присмотрели себе в "новой Москве" территории, которые заберут  по упрощенной схеме Столичные власти уже присмотрели себе в "новой Москве" территории, которые заберут по упрощенной схеме
На этих территориях власти намерены строить, в частности, транспортно-пересадочные узлы "новой Москвы". Всего их будет 15. Под первый проект у собственника изымут почти 30 га стоимостью 430 млн рублей.
18 апреля 2013 г., 11:16
Старику-инвалиду, которого родственники выселили в подъезд, жилье ищет полиция Старику-инвалиду, которого родственники выселили в подъезд, жилье ищет полиция
Во Владивостоке полицейские временно разместили мужчину в приюте для бездомных. Однако условия там неподходящие. Сейчас полиция ищет новое место временного проживания для пенсионера, лишившегося ног.
18 апреля 2013 г., 10:41
Работники ЖКХ получили право сообщать в органы  о жильцах без прописки Работники ЖКХ получили право сообщать в органы о жильцах без прописки
Представители коммунальных служб получили право жаловаться напрямую миграционным властям и полицейским на хозяев квартир, в которых больше пяти дней живут неучтенные и непрописанные люди и при этом нет приборов учета воды, электричества и газа.
18 апреля 2013 г., 09:58
Девочка на 3 часа застряла головой в здании из-за архитектурного просчета  (ВИДЕО) Девочка на 3 часа застряла головой в здании из-за архитектурного просчета (ВИДЕО)
Все маленькие дети любят играть, но иногда детские игры заканчиваются невесело. Шестилетней девочке из города Юлин повезло, ей вовремя успели помочь пожарные.
18 апреля 2013 г., 09:41
Архсовет Москвы забраковал проект Ротенберга по строительству  "хищнического" ТЦ, "похожего на фен" Архсовет Москвы забраковал проект Ротенберга по строительству "хищнического" ТЦ, "похожего на фен"
Эксперты жестко раскритиковали проект возведения торгового центра "Славянка" на Кутузовском проспекте. Они выразили недовольство значительными объемами торговых площадей в указанном месте, а также подвергли критике сам архитектурный проект.
18 апреля 2013 г., 08:08
В Сочи, сражаясь с "беспределом" хитрых застройщкиков,  запретили любое новое строительство до конца 2014 года В Сочи, сражаясь с "беспределом" хитрых застройщкиков, запретили любое новое строительство до конца 2014 года
Губернатор Ткачев объявил о введении моратория на любое новое строительство в Сочи до конца 2014 года. "То, что происходит в нашей олимпийской столице, иначе как беспределом не назовешь!" - возмущен глава Кубани.
18 апреля 2013 г., 07:53
 Автор поправок о выселении за коммунальные долги предлагает лишать единственного жилья  любых должников Автор поправок о выселении за коммунальные долги предлагает лишать единственного жилья любых должников
Если человек, с которого взыскали единственную квартиру, будет нуждаться в жилье, ему предлагается предоставлять жилое помещение на условиях социального найма: "плохую комнату или маленькую квартирку".
17 апреля 2013 г., 15:09