NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Мама  Волочковой устроила музей дочери в своей квартире Мама Волочковой устроила музей дочери в своей квартире
Скандальная балерина с гордостью поделилась в Instagram фотографией, сделанной в квартире мамы в Петербурге: "Там просто музей меня". В настоящее время Волочкова постоянно проживает в Москве, но имеет и собственную квартиру-дворец в городе на Неве.
18 декабря 2013 г., 19:22
 Фирма, которая выиграла удививший  Навального госконтракт в Сочи,  оказалась связана с видным  "экс-молодогвардейцем" Фирма, которая выиграла удививший Навального госконтракт в Сочи, оказалась связана с видным "экс-молодогвардейцем"
Как и предполагал блоггер, конкурс на сумму в 600 млн рублей выиграло ООО "Юг Строй 1". Компания должна за 7 дней реализовать второй этап масштабных подрядных работ в селе Раздольное. Фирма наполовину принадлежит 30-летнему помощнику главы Центрального района Сочи.
18 декабря 2013 г., 16:09
Число долгостроев Москвы уменьшилось за год  на 19 объектов - осталось 150 Число долгостроев Москвы уменьшилось за год на 19 объектов - осталось 150
Из 150 оставшихся долгостроев 12 являются объектами городского заказа, 36 финансируются из федерального бюджета и 102 возводятся по инвестиционным контрактам.
18 декабря 2013 г., 15:37
Похоже на "огромную финансовую пирамиду":  невыплата  зарплат  строителям - одна из главных тем в Сочи накануне Олимпиады Похоже на "огромную финансовую пирамиду": невыплата зарплат строителям - одна из главных тем в Сочи накануне Олимпиады
Грандиозная олимпийская стройка близится к финалу, но, похоже, многие еще долго будут вспоминать о ней с содроганием. Это касается и местных жителей, на которых в связи с затяжными работами в городе и его округе обрушилась масса проблем, и строителей-гастарбайтеров, приехавших в Сочи по приглашению властей на завидные заработки.
18 декабря 2013 г., 15:20
В Госдуме вернулись к скандальному проекту запрета на зарубежную недвижимость для чиновников В Госдуме вернулись к скандальному проекту запрета на зарубежную недвижимость для чиновников
На фоне ситуации с избиением и ограблением главы Красноярского края на его вилле во Франции стало известно, что депутат от "Единой России" Федоров возобновил работу над резонансным законопроектом. Идею уже поддержал Жириновский, отметив, что это надо сделать в целях безопасности: чтобы не стать жертвой "мести за Сноудена".
18 декабря 2013 г., 11:57
Бывший совладелец "Вимм-Билль-Данн"  вложит  300 млн  долларов  в строительство небоскреба "Око" в "Москва-сити" Бывший совладелец "Вимм-Билль-Данн" вложит 300 млн долларов в строительство небоскреба "Око" в "Москва-сити"
Пр данным источников, у бизнесмена Гавриила Юшваева нет доли в проекте, но он получит процент от прибыли. Всего инвесторы могут потратить на проект 1-1,2 миллиарда долларов. Строительство планируется завершить к 2015 году.
18 декабря 2013 г., 11:30
Администрация президента справит новоселье в Кремле в начале 2016 года, поведал управделами Кожин Администрация президента справит новоселье в Кремле в начале 2016 года, поведал управделами Кожин
Ремонт 14-го корпуса Кремля завершится в конце 2015 года, сообщил управляющий делами президента. Работы преподнесли множество неожиданностей, что сказалось на сроках и стоимости.
18 декабря 2013 г., 11:16
Жителям  аварийных  домов  в  Балашихе, на   которые пожаловались  Путину, обещаны  новые квартиры к концу году Жителям аварийных домов в Балашихе, на которые пожаловались Путину, обещаны новые квартиры к концу году
В августе участница "Селигера-2013", живущая в аварийном военном общежитии в Балашихе, обратилась с просьбой о помощи к президенту. Местные власти заявили, что предоставят девушке вместо комнат в коммуналке отдельную двухкомнатную квартиру.
18 декабря 2013 г., 10:13
Дешевые новостройки Новой Москвы Дешевые новостройки Новой Москвы
Полтора года назад в состав Москвы вошла большая территория, которая сегодня активно застраивается девелоперами. У покупателей квартир в новостройках новые жилые проекты тоже вызывают большой интерес – ведь теперь за вполне доступные деньги можно стать москвичом.
18 декабря 2013 г., 10:00
РЕКЛАМА
Почти уничтоженный  Дом Стройбюро в Королеве получит  статус  объекта культурного наследия Почти уничтоженный Дом Стройбюро в Королеве получит статус объекта культурного наследия
Это решение приняло Министерство культуры Московской области. По данным королевского отделения ВООПИиК, документ, подтверждающий охранный статус Дома Стройбюро, будет готов до Нового года. Для восстановления объекта будут искать инвесторов.
18 декабря 2013 г., 09:44
"Газпром"  проведет корпоратив на  высоте 540 метров  над  морем: как Путин в КГБ, или за счет бюджета - пока не уточняется "Газпром" проведет корпоратив на высоте 540 метров над морем: как Путин в КГБ, или за счет бюджета - пока не уточняется
Компания не станет отказываться от новогоднего праздника и намерена провести его в Сочи. Корпоратив пройдет в ОКЦ "Галактика", построенном "Газпромом" к Олимпиаде. Ранее президент негативно прокомментировал сведения о больших тратах на корпоративы. После этого ряд госкомпаний от корпоративов отказались.
17 декабря 2013 г., 20:30
Испания остается без обещанного  "Евровегаса": 40 банков отказались выдать кредит на его строительство Испания остается без обещанного "Евровегаса": 40 банков отказались выдать кредит на его строительство
Аналог Лас-Вегаса в пригороде Мадрида планировала к 2022 году построить американская Las Vegas Sands магната Шелдона Адельсона. Проект обещал Испании многомиллиардные инвестиции и более 100 тысяч новых рабочих мест. Однако 13 декабря Адельсон объявил о его закрытии.
17 декабря 2013 г., 17:44
Знаменитый "Танцующий дом"  в  Праге продан   за 18 млн долларов Знаменитый "Танцующий дом" в Праге продан за 18 млн долларов
Офисное здание, которое было построено в 1994 - 1996 годах на набережной реки Влтавы, является одним из самых знаменитых сооружений мира в стиле деконструктивизма. Здание также называют "Джинджер и Фред" в честь известной танцевальной пары.
17 декабря 2013 г., 17:28
Зима в коробке из картона:  у памятника  напротив офиса Путина  полгода живет женщина-инвалид, требуя  жилье для больного сына Зима в коробке из картона: у памятника напротив офиса Путина полгода живет женщина-инвалид, требуя жилье для больного сына
52-летняя Вера Шихова с июня добивается таким образом исполнения решения суда об улучшении жилищных условий. "Выжить на морозе совсем несложно, - объясняет женщина. - Главное, чтобы пространство было маленьким, тогда и в минус 20 можно отопить свое жилище с помощью обычной хозяйственной свечи".
17 декабря 2013 г., 12:47
 Эксперимент по проверке нотариусами сделок с жильем пройдет в 13 регионах России   Эксперимент по проверке нотариусами сделок с жильем пройдет в 13 регионах России
В эксперименте предлагается принять участие территориальным органам в Санкт-Петербурге и Республике Хакасия, Адыгее, Астраханской, Вологодской, Курганской, Ленинградской, Свердловской, Челябинской, Ярославской, Новосибирской областях, Краснодарском и Красноярском краях.
17 декабря 2013 г., 11:48