NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Угроза взрыва детской больницы в Москве оказалась ложной Угроза взрыва детской больницы в Москве оказалась ложной
Милиция и кинологи с собакой не обнаружили в здании взрывного устройства.
8 сентября 2001 г., 20:34
Ясир Арафат, возможно, приедет в Москву еще до конца этого года Ясир Арафат, возможно, приедет в Москву еще до конца этого года
Об этом заявил сегодня в Москве глава палестинской делегации доктор Абу Мазен.
8 сентября 2001 г., 18:50
Шойгу хочет поглотить "Отечество" уже этой осенью Шойгу хочет поглотить "Отечество" уже этой осенью
На совместном форуме "Единства" и "Отечества", сказал Шойгу, "речь пойдет о создании единого союза, утверждении союзного устава".
8 сентября 2001 г., 18:49
Клебанов: перенос  операции по подъему АПЛ "Курск" на 2002 год  невозможен Клебанов: перенос операции по подъему АПЛ "Курск" на 2002 год невозможен
По словам главы правительственной комиссии по подъему субмарины, это связано "с рядом технических проблем, которые не принципиальны, главную же роль играет погода в районе операции".
8 сентября 2001 г., 17:43
Преступники, сбежавшие из Бутырки, выбрались на поверхность во дворе ДК ГУВД Преступники, сбежавшие из Бутырки, выбрались на поверхность во дворе ДК ГУВД
Об этом сообщил главный московский диггер Владимир Михайлов, проследивший маршрут беглецов под землей. Поиски "смертников" пока безуспешны.
8 сентября 2001 г., 17:29
В Петербурге прошла церемония возложения венков к монументу защитникам Родины В Петербурге прошла церемония возложения венков к монументу защитникам Родины
Сегодня 60-я годовщина начала блокады Ленинграда. Сегодня на площади Победы было много ветеранов, которые вспоминали события той осени 41-го.
8 сентября 2001 г., 16:53
Михаил Касьянов:  "Сотрудничество  России  и  Китая  носит многогранный характер" Михаил Касьянов: "Сотрудничество России и Китая носит многогранный характер"
По словам премьера, сегодня в Санкт-Петербурге со своим китайским коллегой он впервые детально обсудил вопросы сотрудничества в области культуры, образования, здравоохранения и туризма.
8 сентября 2001 г., 15:56
На Нижегородской ярмарке изготовлен самый большой в России бутерброд На Нижегородской ярмарке изготовлен самый большой в России бутерброд
Кулинарный "шедевр" площадью 14 квадратных метров готовила в течение пяти часов бригада из восьми поваров с десятью помощниками.
8 сентября 2001 г., 14:14
Геннадий Трошев провел презентацию книги "Моя война. Чеченский дневник окопного генерала" Геннадий Трошев провел презентацию книги "Моя война. Чеченский дневник окопного генерала"
Как сказал генерал, он "хотел сказать матерям погибших солдат и всем россиянам, почему мы там, за что мы гибнем, напрасно ли мы оставляем убитыми и ранеными столько людей".
8 сентября 2001 г., 13:37
"Очень сложной" назвал ситуацию с подготовкой к зиме глава МЧС Сергей Шойгу "Очень сложной" назвал ситуацию с подготовкой к зиме глава МЧС Сергей Шойгу
По его словам, ситуация остается напряженной, в основном, на Камчатке и в Приморье. В остальных регионах подготовка к зиме идет гораздо лучше, чем в минувшем году.
8 сентября 2001 г., 12:57
В районе операции по подъему "Курска" идет установка третьей по счету пилы В районе операции по подъему "Курска" идет установка третьей по счету пилы
Новый механизм заведен на линию резки. Сейчас ведется его "настройка", после чего будет произведена пробная резка.
8 сентября 2001 г., 12:09
Ровно два года назад был взорван дом на улице Гурьянова в Москве Ровно два года назад был взорван дом на улице Гурьянова в Москве
Тогда погибли 92 человека, 264 были ранены. Следствие по делу о взрыве жилого дома до сих пор не завершено.
8 сентября 2001 г., 11:42
"Курск" пропилили уже на три метра "Курск" пропилили уже на три метра
Но даже при таких ударных темпах вряд ли удастся отрезать первый отсек к исходу воскресенья, как об этом на протяжении всей минувшей недели говорили военные.
8 сентября 2001 г., 10:44
Пятизарядные ружья можно делать из лыжных палок Пятизарядные ружья можно делать из лыжных палок
Это доказал сибирский народный умелец. Он оснащал их прикладами и пружинными бойками. "Левша" вполне мог открыть свою ружейную мастерскую.
8 сентября 2001 г., 10:25
Путин начнет перетряску правительства в конце октября Путин начнет перетряску правительства в конце октября
Об этом сообщил "Интерфаксу" информированный источник в Кремле. Как предполагается, в ходе реформы некоторые министерства будут ликвидированы.
8 сентября 2001 г., 10:24
В Чечне подорван бронепоезд федеральных сил В Чечне подорван бронепоезд федеральных сил
По предварительным данным, жертв среди личного состава нет. Бронепоезду причинен незначительный ущерб.
8 сентября 2001 г., 10:03
В автокатастрофе в Новосибирской области погибли 8 человек В автокатастрофе в Новосибирской области погибли 8 человек
На 192 километре трассы Новосибирск-Карасук столкнулись "КамАЗ" и "УАЗ-452". Пока установлены личности 4 погибших.
8 сентября 2001 г., 09:33