На аэродроме Ханкала в Чечне при заходе на посадку разбился вертолет Ми-8 одной из силовых структур Вертолет заходил на посадку в условиях плохой видимости, при этом столкнувшись с землей, машина загорелась, трое из четырех находившихся на борту человек погибли, еще один госпитализирован
 
 
 
На аэродроме Ханкала в Чечне при заходе на посадку разбился вертолет Ми-8 одной из силовых структур
Russian Look
 
 
 
Вертолет заходил на посадку в условиях плохой видимости, при этом столкнувшись с землей, машина загорелась, трое из четырех находившихся на борту человек погибли, еще один госпитализирован
Global Look Press

На аэродроме Ханкала в Чечне при заходе на посадку разбился вертолет Ми-8 одной из силовых структур, сообщил "Интерфаксу" по телефону источник в экстренных службах.

"Вертолет заходил на посадку в условиях плохой видимости, при этом столкнувшись с землей, машина загорелась, трое из четырех находившихся на борту человек погибли, еще один госпитализирован", - отметил источник. Вертолет сгорел дотла. В настоящее время на месте катастрофы работают эксперты и следователи.

Позже прокуратура Южного военного округа сообщила, какой силовой структуре принадлежал вертолет: "Вертолет, загоревшийся на аэродроме, принадлежит Краснознаменному Северо-Кавказскому пограничному управлению ФСБ РФ и прилетел из Ставрополя".