Развозжаев не пропадал, а едет в поезде в Ангарск, утверждают в СК В Следственном комитете опровергли сообщения о том, что оппозиционер Леонид Развозжаев пропал после этапирования
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Развозжаев не пропадал, а едет в поезде в Ангарск, утверждают в СК
Вести
 
 
 
В Следственном комитете опровергли сообщения о том, что оппозиционер Леонид Развозжаев пропал после этапирования
Moscow-Live.ru
 
 
 
Накануне адвокат Дмитрий Аграновский заявил, что с 18 декабря о местонахождении его подзащитного не сообщают ни ему, ни родственникам
НТВ

В Следственном комитете опровергли сообщения о том, что оппозиционер Леонид Развозжаев пропал после этапирования. Накануне адвокат Дмитрий Аграновский заявил, что с 18 декабря о местонахождении его подзащитного не сообщают ни ему, ни родственникам.

Этого в СК не опровергли, но заявили, что Развозжаев никуда не пропадал. "Он этапирован для следственных действий в Ангарск. С ним все в порядке. Условия в поезде, который направляется в Иркутскую область, менее комфортные, чем в экспрессе Москва-Минск, однако он прибудет в назначенное время", - сообщил "Известиям" официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Развозжаева обвиняют в рамках дела, возбужденного по материалам фильма "Анатомия протеста - 2". 21 ноября 2012 года Развозжаеву было предъявлено новое обвинение, на этот раз в разбое. Инцидент имел место пятнадцать лет назад в Ангарске, однако расследование уголовного дела тогда так и не было завершено.