Система безопасности во всех аэропортах России должна быть приведена к единому стандарту В воскресенье Игорь Левитин он посетил терминал столичного аэропорта "Домодедово"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Система безопасности во всех аэропортах России должна быть приведена к единому стандарту
Вести
 
 
 
В воскресенье Игорь Левитин он посетил терминал столичного аэропорта "Домодедово"
Вести
 
 
 
Как сообщил телеканал "Россия", министр осмотрел пункты прохода пассажиров через зоны досмотра, регистрации, проверки и погрузки багажа
Вести

Система безопасности во всех аэропортах России должна быть приведена к единому стандарту.

Об этом заявил в воскресенье в интервью телеканалу "Россия" министр транспорта РФ Игорь Левитин, возглавляющий государственную комиссию по установлению причин катастроф воздушных судов Ту-154 и Ту-134 24 августа.

"Я был во всех аэропортах, видел, где багаж. Здесь есть разные концепции организации службы безопасности. Вот, в "Домодедово" она такая. В "Шереметьево" она другая. Поэтому мы с министерством внутренних дел и должны организовать единую службу безопасности, чтобы она не позволяла делать нарушения, которые могли бы привести к чрезвычайным ситуациям", - сказал Левитин.

В воскресенье он посетил терминал столичного аэропорта "Домодедово". Как сообщил телеканал "Россия", министр осмотрел пункты прохода пассажиров через зоны досмотра, регистрации, проверки и погрузки багажа. Затем он провел совещание с руководством аэропорта.