Хуан-Себастьян Верон Сэр Алекс Фергюсон
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Хуан-Себастьян Верон
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сэр Алекс Фергюсон
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com

Полузащитник "Манчестер Юнайтед", аргентинец Хуан-Себастьян Верон поведал журналистам, что прямое попадание в бровь Дэвиду Бекхэму бутсой не единственное прегрешение наставника команды сэра Алекса Фергюсона. По словам Верона, тренер довольно часто устраивает в раздевалке шоу с метанием пластиковой посуды.

В интервью Daily Mirror Верон отметил, что такие вещи происходят, когда игроки выводят Фергюсона из себя. "Как-то раз и я ощутил на себе темперамент Фергюсона. Он кинул бутылку так, что если бы я не увернулся, то она попала бы мне в голову", - отметил аргентинец. Однако, Верон добавил, что тренер "МЮ" делает это не специально, и, бросая что-либо он не прицеливается в кого-то из игроков. "Иногда, вместо того, чтобы кинуть очередной пластиковый снаряд он подходит к вам и начинает разговаривать только с вами. Тогда он теряет всю злобу и говорит как мужчина с мужчиной. Я не возражают и против летающих бутылок. Фергюсона уважают в клубе, и я отношусь к нему с большим уважением", - сказал Верон.

При этом нельзя не напомнить об инциденте, который вспыхнул между Фергюсоном и Дэвидом Бекхэмом. Напомним, что после поражения в матче Кубка Англии от "Арсенала", Фергюсон запустил в полузащитника команды бутсой, которая рассекла ему бровь. В связи с этим Бекхэм несколько дней ходил с пластырем. Это все закончилось продажей капитана "МЮ" в "Реал". Отметим, что 61-летний наставник известен своим крутым нравом. В частности, нынешний наставник сборной Уэльса, а ранее игрок "МЮ" Марк Хьюз отметил в интервью Reuters, что Фергюсон любил подходить к игрокам и кричать на них, становясь к ним лицом к лицу. После этого казалось, что крик Фергюсона мог запросто сбить ваши волосы с вашей же головы.