NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Лестер" стал очередным покинувшим премьер-лигу клубом "Лестер" стал очередным покинувшим премьер-лигу клубом
"Лестер Сити" стал еще одним клубом, который вылетел из премьер-лиги, несмотря на отчаянную ничью с "Чарльтоном" 2:2. Это случилось после того, как "Манчестер Сити" взял верх в поединке с "Ньюкаслом" 1:0. За две игры до конца первенства "Лестер" уже никак не сможет достать "Манчестер Сити", идущий четвертым от конца.
1 мая 2004 г., 21:29
"Зенит" догнал "Торпедо" в чемпионате России по футболу "Зенит" догнал "Торпедо" в чемпионате России по футболу
Питерский "Зенит", обыграв на выезде "Спартак" в матче девятого тура чемпионата России по футболу сравнялся по очкам с идущим на первом месте "Торпедо". Однако "Торпедо" играет свой матч в воскресенье и вновь может убежать от питерского клуба.
1 мая 2004 г., 19:58
Арвидас Сабонис получил все главные награды Евролиги УЛЕБ в этом году Арвидас Сабонис получил все главные награды Евролиги УЛЕБ в этом году
Центровой каунасского "Жальгириса" Арвидас Сабонис назван руководством Евролиги самым ценным игроком ТОП-16, то есть решающей стадии соревнований. Это было сделано несмотря на то, что его клуб не попал в "Финал четырех". Кроме того, Сабонис и два игрока ЦСКА попали в первую пятерку звезд лиги УЛЕБ.
1 мая 2004 г., 16:21
Майк Тайсон вернется на ринг 31-го июля Майк Тайсон вернется на ринг 31-го июля
Майк Тайсон заявил, что вернется на ринг после более чем годичного перерыва 31 июля он планирует встретиться с малоизвестным ирландцем Кевином Макбрайдом. Менеджер Тайсона Шелли Финкель выразил уверенность в том, что окончательно о поединке можно будет объявить на следующей неделе.
1 мая 2004 г., 15:31
Саку Койву не едет на чемпионат мира и хочет играть с Ковалевым Саку Койву не едет на чемпионат мира и хочет играть с Ковалевым
После того, как "Монреаль" минувшей ночью завершил свои выступления в плей-офф Кубка Стэнли, уступив "Тампе", капитан "Канадцев" Саку Койву публично обратился к руководству клубом с просьбой оставить в команде Алексея Ковалева.
1 мая 2004 г., 13:56
"Миннесота" вышла во второй раунд плей-офф впервые за восемь лет "Миннесота" вышла во второй раунд плей-офф впервые за восемь лет
Впервые за последние восемь лет "Миннесота Тимберволвз" вышла во второй раунд плей-офф. Кевин Гарнетт набрал 28 очков, семь подборов и восемь передач, для того, чтобы годы постсезонных унижений для "Волков" завершились. Итоговый счет матча между "Волвз" и "Денвером" 102:91.
1 мая 2004 г., 12:59
"Торонто" сравнял счет в серии с "Филадельфией" "Торонто" сравнял счет в серии с "Филадельфией"
Форвард "Торонто" Матс Сундин забросил две шайбы, а Эд Бельфор отразил 28 сэйвов. Это помогло команде в четвертом матче серии второго раунда победить "Филадельфию Флайерз" 3:1, сравняв счет в серии 2:2. Теперь пятая игра состоится в Филадельфии, а шестая в Торонто.
1 мая 2004 г., 12:36
"Спартак" попытается выйти на второе место в чемпионате России "Спартак" попытается выйти на второе место в чемпионате России
Московский "Спартак" и питерский "Зенит" встречаются в субботу в центральном матче девятого тура российского футбольного первенства. В столицу планируют приехать около трех тысяч болельщиков "Зенита". Повышенное внимание к этой встрече проявляют и службы безопасности.
1 мая 2004 г., 11:44
Субботний матч с американцами станет для россиян решающим на ЧМ Субботний матч с американцами станет для россиян решающим на ЧМ
Сборная России уступила накануне в матче чемпионата мира по хоккею команде Словакии 0:2. Теперь в субботнем поединке с американцами, россияне обязаны выигрывать у сборной США. В противном случае российская команда может не попасть в четвертьфинал мирового хоккейного первенства.
1 мая 2004 г., 11:29
Бекхэм пообещал друзьям вернуться в Англию Бекхэм пообещал друзьям вернуться в Англию
По данным Daily Telegraph, футболист принял такое решение, потому что больше не в состоянии переносить длительные разлуки со своей женой Викторией и двумя маленькими сыновьями, которые в силу ряда причин не могут окончательно перебраться на Пиренеи.
30 апреля 2004 г., 20:21
Пономарев отказался от участия в чемпионате мира по шахматам Пономарев отказался от участия в чемпионате мира по шахматам
Для ряда целого известных гроссмейстеров условия, предложенные ФИДЕ, оказалось неприемлемыми, и они заявили о своем неучастии в предстоящем чемпионате мира по шахматном, проводимом в Ливии под эгидой этой организации.
30 апреля 2004 г., 18:35
"Спартаку" не выдали лицензию для участия в еврокубках "Спартаку" не выдали лицензию для участия в еврокубках
В пятницу на заседании комиссии РФС было принято решение в связи с необходимостью предоставления дополнительной лицензионной документации, относительно ФК "Спартак", перенести рассмотрение материалов клуба на 20 мая.
30 апреля 2004 г., 17:33
Булыкин сфотографировался обнаженным для женского журнала Булыкин сфотографировался обнаженным для женского журнала
Кроме того, совсем недавно один из самых популярных футболистов нашей страны вместе с вратарем сборной Сергеем Овчинниковым приняли участие в съемках клипа группы Reflex, где спасают солисток, запертых в зловещей "машине смерти" с острыми ножами.
30 апреля 2004 г., 16:13
Проигрыш Владимира Кличко расследует ФБР Проигрыш Владимира Кличко расследует ФБР
По данным украинской телекомпании "Новый канал", подозрения ФБР США вызвало резкое изменение ставок в букмекерских конторах в пользу соперника Кличко, причем промоутер Брюстера Дон Кинг заработал на этом бое около 90 миллионов долларов.
30 апреля 2004 г., 14:55
Россия вновь рискует остаться без ЕВРО-2004 Россия вновь рискует остаться без ЕВРО-2004
Слушания по очередной жалобе Футбольной ассоциации Уэльса назначены на 12 мая. Хотя ответчиком будет уже не российская сторона, а УЕФА (предметом разбирательства будет решение его апелляционного комитета), России это может стоить путевки на ЕВРО-2004.
30 апреля 2004 г., 13:57