NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" подозревают в подкупе "Баварии" в полуфинале Кубка УЕФА "Зенит" подозревают в подкупе "Баварии" в полуфинале Кубка УЕФА
Испанские органы правосудия проводят расследование по поводу возможного подкупа российскими криминальными структурами клубов, являвшихся соперниками питерского "Зенита" на финальной стадии розыгрыша Кубка УЕФА.
1 октября 2008 г., 18:13
Татьяна Лебедева стала вице-президентом федерации легкой атлетики Татьяна Лебедева стала вице-президентом федерации легкой атлетики
1 октября на отчетно-выборной конференции Всероссийской федерации легкой атлетики прошло голосование за кандидатов на должности вице-президентов. Одним из них стала олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева.
1 октября 2008 г., 17:52
КХЛ назвала имена лучших хоккеистов сентября КХЛ назвала имена лучших хоккеистов сентября
Комиссия по определению лучших хоккеистов истекшего игрового месяца в чемпионате КХЛ на основании статистических результатов выступлений хоккеистов в сентябре определила лауреатов в четырех номинациях.
1 октября 2008 г., 14:54
Терри Венейблс: Кризис "Тоттенхэма" связан с отсутствием в его рядах Аршавина
Терри Венейблс: Кризис "Тоттенхэма" связан с отсутствием в его рядах Аршавина
Бывший наставник сборной Англии и клуба "Тоттенхэм Хотспур" Терри Венейблс считает, что нынешний кризис этой лондонской футбольной команды связан с отсутствием в ее рядах российского игрока атаки Андрея Аршавина.
1 октября 2008 г., 13:54
Ненужный НХЛ Хабибулин может продолжить карьеру в России Ненужный НХЛ Хабибулин может продолжить карьеру в России
Один из самых высокооплачиваемых хоккейных голкиперов мира, олимпийский чемпион Николай Хабибуллин оказался ненужным ни оному из клубов НХЛ. Точнее, ни одна из команд не захотела обеспечивать его многомиллионный контракт.
1 октября 2008 г., 12:31
Елена Исинбаева - лучшая легкоатлетка Европы 2008 года Елена Исинбаева - лучшая легкоатлетка Европы 2008 года
Двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева была признана Европейской ассоциацией легкой атлетики (EAA) лучшей легкоатлеткой Европы 2008 года.
1 октября 2008 г., 12:00
ФК "Кубань" может возглавить Олег Протасов ФК "Кубань" может возглавить Олег Протасов
Третий за сезон главный тренер может появиться до конца нынешнего чемпионата России среди клубов первого дивизиона в краснодарской команде "Кубань", покинувшей в прошлом сезоне премьер-лигу и мечтающей туда вернуться.
1 октября 2008 г., 11:37
Погребняк: У "Зенита" нет шансов на выход из группы Погребняк: У "Зенита" нет шансов на выход из группы
Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Павел Погребняк считает, что его команда потеряла шансы на выход из группы в Лиге чемпионов после домашнего поражения от "Реала". Проигрыш он объяснил плохой реализацией голевых моментов.
1 октября 2008 г., 11:18
В Подмосковье начинают строить первую в России трассу "Формулы 1" В Подмосковье начинают строить первую в России трассу "Формулы 1"
Строительство первой в России трассы "Формулы 1" начинается в Волоколамском районе Подмосковья. Первый камень в основание этого спортивного сооружения будет заложен в среду знаменитым гонщиком Дэвидом Култхардом.
1 октября 2008 г., 10:57
ЦСКА вышел в групповой турнир Кубка УЕФА ЦСКА вышел в групповой турнир Кубка УЕФА
Московский ЦСКА, дважды переиграв хорватский "Славен", первым из российских клубов пробился в групповой турнир второго по значимости футбольного еврокубка - Кубка УЕФА. Соперники армейцев определятся 7 октября в Ньоне.
30 сентября 2008 г., 23:40
"Зенит" потерпел второе подряд поражение в Лиге чемпионов "Зенит" потерпел второе подряд поражение в Лиге чемпионов
Питерский футбольный клуб "Зенит" потерпел второе подряд поражение в Лиге чемпионов и резко понизил свои шансы на выход в плей-офф самого престижного еврокубка. "Реал" с шестью очками стал единоличным лидером группы Н.
30 сентября 2008 г., 23:20
Ягр помог "Авангарду" продлить победную серию до семи матчей Ягр помог "Авангарду" продлить победную серию до семи матчей
Омский "Авангард" одержал седьмую победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, переиграв во вторник на своем льду нижегородское "Торпедо" со счетом 4:3. Ягр возглавил список лучших снайперов КХЛ.
30 сентября 2008 г., 18:55
Топалов сместил Ананда с первой строчки рейтинга ФИДЕ Топалов сместил Ананда с первой строчки рейтинга ФИДЕ
Болгарский гроссмейстер Веселин Топалов сместил индийца Вишванатана Ананда с первой строчки в обновленном рейтинге Международной шахматной федерации. Вторую строчку рейтинга сохранил россиянин Александр Морозевич.
30 сентября 2008 г., 16:14
На чемпионате мира по футзалу Россия стартует матчем с кубинцами На чемпионате мира по футзалу Россия стартует матчем с кубинцами
Двадцать сборных, в том числе и российская, принимают участие в стартующем во вторник в Бразилии чемпионате мира по футзалу. Наша сборная свой стартовый матч на мировом первенстве проведет в четверг против кубинцев.
30 сентября 2008 г., 14:51
Дик Адвокат надеется, что "Зенит" сможет удивить "Реал" Дик Адвокат надеется, что "Зенит" сможет удивить "Реал"
Наставник "Зенита" надеется, что его подопечные смогут удивить "Реал" в Санкт-Петербурге. Но, по его словам, именно "Королевский клуб" является фаворитом в группе, а остальные команды будут бороться только за второе место.
30 сентября 2008 г., 13:26