NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Погребняк может сменить "Штутгарт" на "Сандерленд" Погребняк может сменить "Штутгарт" на "Сандерленд"
Английский "Сандерленд" заинтересован в трансфере нападающего немецкого "Штутгарта" и сборной России по футболу Павла Погребняка. сообщил агентству "Р-Спорт" агент игрока Олег Артемов.
2 июля 2011 г., 20:21
Шарапова проиграла Квитовой в финале Уимблдона Шарапова проиграла Квитовой в финале Уимблдона
В финале Уимблдонского турнира россиянка "посеянная" под 5-м номером Мария Шарапова уступила 8-й ракетке турнира чешке Петре Квитовой (6:3, 6:4). Для 21-летней теннисистки эта победа стала первой на турнирах серии "Большого шлема".
2 июля 2011 г., 18:44
В Москве появятся клумбы в виде олимпийских талисманов В Москве появятся клумбы в виде олимпийских талисманов
"Олимпийские" цветники и "космические" клумбы появятся в Кузьминском парке в ближайшее время. Любител флористики смогут увидеть их на Московском фестивале цветников, сообщили в пресс-службе префектуры Юго-Восточного округа.
2 июля 2011 г., 17:25
Российские паралимпийцы выиграли чемпионат мира по футболу Российские паралимпийцы выиграли чемпионат мира по футболу
С 17 июня по 1 июля в Голландии прошел чемпионат мира по футболу среди спортсменов с заболеванием детским церебральным параличом 7х7. Серебряный призер Паралимпийских игр-2008 сборная России, которую возглавляет Автандил Барамидзе, завоевала золотые медали турнира.
2 июля 2011 г., 16:13
Матчи с Македонией и Ирландией сборная России сыграет в "Лужниках" Матчи с Македонией и Ирландией сборная России сыграет в "Лужниках"
Оба ближайших матча в отборочном цикле чемпионата Европы по футболу 2012 года - с Македонией и Ирландией - российская сборная проведет в Москве на стадионе "Лужники". Об этом сообщил президент РФС Сергей Фурсенко в интервью корреспонденту газеты "Спорт-Экспресс".
2 июля 2011 г., 15:22
Кириленко и Мозгов могут поиграть в Европе на время локаута в НБА Кириленко и Мозгов могут поиграть в Европе на время локаута в НБА
Российские баскетболисты Андрей Кириленко и Тимофей Мозгов готовы поиграть в европейских клубах на время локаута НБА. Причем бывший игрок "Юты Джаз", ставший накануне свободным агентом, готов рассматривать даже долгосрочные предложения из Старого Света, и не исключает возможности завершить карьеру здесь карьеру.
2 июля 2011 г., 13:53
Варламов продолжит карьеру в "Колорадо", а Ягр - в "Филадельфии" Варламов продолжит карьеру в "Колорадо", а Ягр - в "Филадельфии"
Клуб НХЛ "Вашингтон" обменял голкипера Семена Варламова в "Колорадо". Взамен "столичные" получили право выбора в 1-м раунде драфта 2012 года и 2-м раунде драфта 2012 или 2013 годов. А знаменитый чех Яромир Ягр стал игроком "Филадельфии".
2 июля 2011 г., 12:18
Аргентинцы едва не проиграли Боливии в первом матче Кубка Америки Аргентинцы едва не проиграли Боливии в первом матче Кубка Америки
Стартовый матч Кубка Америки по футболу едва не принес сенсацию. Скромная по футбольным меркам сборная Боливии едва не обыграла хозяев турнира - лишь под занавес встречи гол Серхио Агуэро свел игру к ничьей.
2 июля 2011 г., 11:11
Надаль вышел в финал Уимблдона, обыграв Маррея Надаль вышел в финал Уимблдона, обыграв Маррея
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль обыграл британца Энди Маррея и в пятый раз в карьере вышел в финал Уимблдонского турнира. В решающей встрече Надаль сойдется с сербом Новаком Джоковичем, победившем в полуфинале француза Жо-Вильфреда Тсонга.
2 июля 2011 г., 10:30
Наставником "Локомотива" неожиданно назначен португалец Жозе Коусейру Наставником "Локомотива" неожиданно назначен португалец Жозе Коусейру
Новым главным тренером московского "Локомотива" стал 48-летний специалист Жозе Коусейру. Пресс-служба железнодорожников сообщает, что контракт заключен сроком на два года. Первую тренировку Коусейру проведет 3 июля после возвращения футболистов из краткосрочного отпуска.
2 июля 2011 г., 09:39
Россиянки вышли в финал Евробаскета Россиянки вышли в финал Евробаскета
Женская сборная России по баскетболу вышла в финал чемпионата Европы по баскетболу, разгромив команду Чехии со счетом 85:53. В заключительном матче турнира россиянки встретятся с баскетболистками из Турции, которые оказались сильнее француженок во втором полуфинале (68:62).
2 июля 2011 г., 09:11
Новак Джокович стал первой ракеткой мира, выйдя в финал Уимблдона Новак Джокович стал первой ракеткой мира, выйдя в финал Уимблдона
В текущей версии рейтинга ATP отставание Новака Джоковича от Рафаэля Надаля, первой ракетки мира и победителя Уимблдона-2010, составляет всего 65 очков. Выход в финал принес ему 480 дополнительных баллов.
1 июля 2011 г., 20:10
ФК "Ростов" возглавил Сергей Балахнин ФК "Ростов" возглавил Сергей Балахнин
Главным тренером футбольного клуба "Ростов" назначен Сергей Балахнин. Помогать ему будут Александр Маслов и Илья Близнюк. Обязанности наставника ростовчан с мая этого года после увольнения Протасова исполнял Владимир Лютый.
1 июля 2011 г., 17:07
Выслушав министра Виталия Мутко, депутаты Госдумы призвали его к отставке Выслушав министра Виталия Мутко, депутаты Госдумы призвали его к отставке
В пятницу в рамках "Правительственного часа" ни один из депутатов Госдумы не выразил слов поддержки министру спорта. На призывы к его отставке Виталий Мутко ответил: "Отставка? Я работаю. Есть кому меня отправить в отставку".
1 июля 2011 г., 15:55
Самедов заявил, что глава ПСФТ Грамматиков требовал с него 120 тыс евро "отступных" Самедов заявил, что глава ПСФТ Грамматиков требовал с него 120 тыс евро "отступных"
Полузащитник московского "Динамо" заявил, что генсекретарь профсоюза футболистов и тренеров пытался получить с него эту сумму, когда футболист сообщил ему о намерении заключить договор с одним из агентов.
1 июля 2011 г., 15:23