NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" вышел в лидеры чемпионата страны по футболу "Локомотив" вышел в лидеры чемпионата страны по футболу
Московский "Локомотив" стал единоличным лидером чемпионата России по футболу, переиграв в 18-м туре Премьер-лиги краснодарскую "Кубань" со счетом 3:1. Железнодорожники обошли допустивший очередную осечку питерский "Зенит".
2 декабря 2013 г., 21:30
"Анжи" продлил безвыигрышную серию в Премьер-лиге до 18-ти матчей "Анжи" продлил безвыигрышную серию в Премьер-лиге до 18-ти матчей
В понедельник в Ростове-на-Дону местный "Ростов" и московский ЦСКА сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. А игроки махачкалинского "Анжи" продлили свою печальную безвыигрышную серию в нынешнем сезоне.
2 декабря 2013 г., 19:44
Гонка чемпионов отменена из-за волнений в Бангкоке Гонка чемпионов отменена из-за волнений в Бангкоке
В Гонке чемпионов должны были принять участие Михаэль Шумахер, Себастьен Ожье, Том Кристенсен, Сьюзи Вольф, Фабио Ляймер, а также парашютист Феликс Баумгартнер. Но турнир, запланированный на 14-15 декабря, не состоится.
2 декабря 2013 г., 17:12
Исполком РФС утвердил частичное закрытие секторов на стадионах Исполком РФС утвердил частичное закрытие секторов на стадионах
Утверждена новая мера наказания для клубов, позволяющая частично закрывать трибуны на стадионах, а не наказывать команды матчами без зрителей. Данное решение было принято в понедельник и вступит в силу с нового года.
2 декабря 2013 г., 15:30
"Пари Сен-Жермен" разгромил "Лион" без единого француза "Пари Сен-Жермен" разгромил "Лион" без единого француза
Чемпион Франции по футболу "ПСЖ" на домашний матч национального первенства против "Лиона" вышел без футболистов с французским паспортом. Подобная ситуация сложилась впервые за всю историю проведения чемпионатов страны.
2 декабря 2013 г., 13:46
В Екатеринбурге к ЧМ-2018 построили стадион, не соответствующий нормам ФИФА В Екатеринбурге к ЧМ-2018 построили стадион, не соответствующий нормам ФИФА
Министр спорта Виталий Мутко прокомментировал информацию о возможных проблемах в Екатеринбурге, связанных с подготовкой к чемпионату мира по футболу. Пересмотра списка городов, в которых пройдет турнир, не будет.
2 декабря 2013 г., 12:42
Леонид Федун: "Культура - не главное достоинство президента ЦСКА" Леонид Федун: "Культура - не главное достоинство президента ЦСКА"
"Я очень уважаю Евгения Ленноровича, но культура - это не его главное достоинство", - заявил владелец "Спартака" Леонид Федун, комментируя высказывания президента ЦСКА Евгения Гинера после московского дерби.
2 декабря 2013 г., 12:09
"Барселона" потерпела первое поражение в чемпионате Испании по футболу "Барселона" потерпела первое поражение в чемпионате Испании по футболу
Футболисты "Барселоны" потерпели первое в сезоне поражение в чемпионате Испании, уступив в рамках 15-го тура в гостях "Атлетику" из Бильбао со счетом 0:1. Последний раз в Примере каталонцы проигрывали девять месяцев назад.
2 декабря 2013 г., 11:40
Малкин повторил достижение рекордсмена НХЛ Уэйна Гретцки Малкин повторил достижение рекордсмена НХЛ Уэйна Гретцки
Российский центрфорвард "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин повторил достижение Уэйна Гретцки по количеству передач в матчах регулярного чемпионата НХЛ за один месяц. В ноябре Малкин набрал 25 очков в 15 матчах.
2 декабря 2013 г., 11:13
Дабл-дабл Мозгова помог "Денверу" продлить победную серию в НБА Дабл-дабл Мозгова помог "Денверу" продлить победную серию в НБА
"Денвер" одержал победу над "Торонто" со счетом 112:98 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации. Тимофей Мозгов провел на паркете 31 минуту и оформил дабл-дабл: 15 подборов и 16 очков.
2 декабря 2013 г., 10:58
Российские лыжники завоевали две медали Кубка мира в гонке преследования Российские лыжники завоевали две медали Кубка мира в гонке преследования
Одержавшему победу в заключительной гонке трехдневного мини-тура норвежцу Мартину Йонсруду Сундбю Вылегжанин уступил 0,1 секунды, а Легков - 0,6 сек. При этом призеры гарантировали себе места в олимпийской сборной России.
1 декабря 2013 г., 17:10
Гонки преследования на Кубке мира по биатлону отменили из-за непогоды Гонки преследования на Кубке мира по биатлону отменили из-за непогоды
Мужская и женская гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Остерсунде отменены из-за погодных условий. Если мужская гонка не проводилась вовсе, то женскую отменили после трех огневых рубежей - лидировала Домрачева.
1 декабря 2013 г., 16:40
"Зенит" потерял очки в матче с "Тереком", "Спартак" разгромил "Волгу" "Зенит" потерял очки в матче с "Тереком", "Спартак" разгромил "Волгу"
Лидер турнирной таблицы Премьер-лиги - питерский "Зенит" - сыграл вничью с одним из аутсайдеров текущего розыгрыша чемпионата страны по футболу, продлив свою безвыигрышную серию на внутренней арене до семи матчей.
1 декабря 2013 г., 16:09
В Nike сняли красивый ролик о разрушенной и заброшенной России (ВИДЕО) В Nike сняли красивый ролик о разрушенной и заброшенной России (ВИДЕО)
Произведение Nike вызвало неоднозначную реакцию у целевой аудитории. Россия в нем представлена не только заснеженная, но и разрушенная и заброшенная, пестрящая постапокалиптическими ландшафтами и диковатого вида людьми.
1 декабря 2013 г., 15:07
Правительство РФ отменило спортивные паспорта - это слишком дорого Правительство РФ отменило спортивные паспорта - это слишком дорого
По оценкам Минспорта и Минфина России, на изготовление, выдачу и обслуживание спортивных паспортов для 17 млн человек, занимающихся физической культурой и спортом в 83 субъектах РФ, потребовалось бы более 16 млрд рублей.
1 декабря 2013 г., 13:19