NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Гус Хиддинк не будет тренировать "Интер" Гус Хиддинк не будет тренировать "Интер"
Главный тренер сборной Турции по футболу, экс-наставник российской команды голландец Гус Хиддинк исключает возможность перехода в итальянский "Интер". Он назывался в числе главных кандидатов в преемники Жозе Моуринью.
2 июня 2010 г., 18:41
В первом круге Fed Cup-2011 россиянки сыграют с француженками В первом круге Fed Cup-2011 россиянки сыграют с француженками
В среду в Париже на территории комплекса "Ролан Гаррос" состоялась жеребьевка первого раунда розыгрыша Кубка Федерации 2011 года. Матчи стартового раунда состоятся 5-6 февраля, россиянки примут соперниц на своем корте.
2 июня 2010 г., 17:59
Капитан "Скуадры адзурры" решил продолжить карьеру в эмиратах Капитан "Скуадры адзурры" решил продолжить карьеру в эмиратах
Капитан сборной Италии по футболу Фабио Каннаваро подписал двухлетнее соглашение с клубом "Аль-Ахли" из ОАЭ. Решение покинуть Старый свет 36-летний защитник принял по истечении контракта с "Ювентусом".
2 июня 2010 г., 16:36
Валуев готов сменить Плющенко в законодательном собрании Петербурга Валуев готов сменить Плющенко в законодательном собрании Петербурга
Известный российский боксер Николай Валуев, недавно вступивший в партию "Единая Россия", войдет в состав политсовета петербургского отделения партии и планирует стать депутатом городского парламента следующего созыва.
2 июня 2010 г., 15:50
В сборной Украины по футболу может появиться темнокожий игрок В сборной Украины по футболу может появиться темнокожий игрок
Сенегальский защитник "Металлиста" (Харьков) Папа Гуйе может стать первым темнокожим игроком, получившим приглашение в сборную Украины по футболу. Таково желание главного тренера украинской дружины Мирона Маркевича.
2 июня 2010 г., 14:13
Федерация футбола Турции заподозрила Израиль в мстительности Федерация футбола Турции заподозрила Израиль в мстительности
Руководство Федерации футбола Турции (ФФТ) подозревает, что судьбу места проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2016 года не в пользу этой страны в итоге решил голос главы Федерации футбола Израиля.
2 июня 2010 г., 13:39
Сборная России по шорт-треку перед Сочи пополнится четырьмя корейцами Сборная России по шорт-треку перед Сочи пополнится четырьмя корейцами
Сборная России по шорт-треку может пополниться четырьмя натурализованными спортсменами из Южной Кореи. О намерении пригласить в национальную команду двух мальчиков и двух девочек из этой страны объявил главный тренер.
2 июня 2010 г., 12:08
Олимпийского чемпиона по велоспорту заподозрили в использовании мотора (ВИДЕО) Олимпийского чемпиона по велоспорту заподозрили в использовании мотора (ВИДЕО)
В интернете появилось "разоблачающее" видео, которое уличает знаменитого швейцарского велогонщика Фабиана Канчеллару в махинациях с механизмом велосипеда, которые якобы дают ему преимущество над остальными соперниками.
2 июня 2010 г., 11:22
Знаменитый норвежский лыжник отказался тренировать наших биатлонистов Знаменитый норвежский лыжник отказался тренировать наших биатлонистов
Пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Томас Альсгорд отклонил предложение Союза биатлонистов России стать тренером-консультантом национальной сборной нашей страны. Об этом он заявил норвежскому ТВ.
2 июня 2010 г., 10:34
РФБ объявила подделкой скандальную аудиозапись сговора судей РФБ объявила подделкой скандальную аудиозапись сговора судей
Комиссия Исполкома РФБ, созданная для изучения появившейся 20-го мая в интернете аудиозаписи разговора представителей судейского корпуса, получила результаты профессиональной экспертизы данной аудиозаписи.
2 июня 2010 г., 10:00
Дементьева обыграла Петрову в четвертьфинале "Ролан Гаррос" Дементьева обыграла Петрову в четвертьфинале "Ролан Гаррос"
В мужском одиночном разряде преодолеть барьер четвертьфинала не сумел россиянин Михаил Южный, уступивший чеху Томашу Бердыху. На той же стадии сенсационно вылетел и действующий чемпион "Ролан Гаррос" Роджер Федерер.
1 июня 2010 г., 20:54
Скачки на приз президента России выиграл жеребец Рамзана Кадырова Скачки на приз президента России выиграл жеребец Рамзана Кадырова
Рожденный в Ирландии в 2006 году гнедой жеребец Хорезм, владельцем которого является президент Чечни, выиграл главную скачку на классическую дистанцию 2400 метров для жеребцов чистокровной верховой породы.
1 июня 2010 г., 18:38
Российская велокоманда впервые в истории возглавила мировой рейтинг Российская велокоманда впервые в истории возглавила мировой рейтинг
Международный союз велосипедистов во вторник опубликовал измененный мировой рейтинг после решения арбитражного суда дисквалифицировать на два года испанца Алехандро Вальверде. "Катюша" впервые поднялась на первое место.
1 июня 2010 г., 17:51
Чечня претендует на проведение Суперкубка России по футболу Чечня претендует на проведение Суперкубка России по футболу
Стадион для ФК "Терек" возводится в восточной части Грозного. Вместимость арены - 30 тысяч зрителей, которые смогут смотреть матчи, не обращая внимания на капризы погоды. VIP-гости смогут прибывать на трибуны на автомобилях.
1 июня 2010 г., 14:55
Участники чемпионата мира по футболу определились с девизами
Участники чемпионата мира по футболу определились с девизами
Национальная сборная Словении, не пустившая команду России в финальную часть чемпионата мира по футболу в ЮАР, решила нанести на свой автобус лозунг "Одиннадцать храбрых сердец - до конца".
1 июня 2010 г., 13:26