NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Парад "Формулы-1" в Мельбурне собрал 150 тысяч человек Парад "Формулы-1" в Мельбурне собрал 150 тысяч человек
В среду по улицам Мельбурна, которому в ближайший уик-энд предстоит принять стартовый этап сезона в "Формуле-1" - Гран-при Австралии - прошел парад участников "Больших призов".
2 марта 2005 г., 21:21
В Москве поставят памятник Александру Рагулину В Москве поставят памятник Александру Рагулину
Известный российский скульптор Вячеслав Клыков начал работу над памятником выдающемуся хоккеисту, трехкратному олимпийскому чемпиону Александру Рагулину, который будет установлен в Москве на Ваганьковском кладбище.
2 марта 2005 г., 19:35
На пост президента РФС претендуют четыре кандидата На пост президента РФС претендуют четыре кандидата
Союз ветеранов российского футбола в последний момент регистрации кандидатов на пост президента Российского футбольного союза выдвинул гендиректора этой организации Александра Тукманова.
2 марта 2005 г., 18:22
Россиянам по силам завоевать 15 медалей на ЧЕ по легкой атлетике Россиянам по силам завоевать 15 медалей на ЧЕ по легкой атлетике
По прогнозам специалистов Всероссийской федерации легкой атлетики, на стартующем 4 марта в Мадриде чемпионате Европы основные надежды на медали связаны с женской командой сборной России.
2 марта 2005 г., 17:55
Тренера "Зенита" приглашали возглавить "Аякс" Тренера "Зенита" приглашали возглавить "Аякс"
Знаменитый голландский футбольный клуб "Аякс" приглашал на работу Властимила Петржелу. Чешский тренер ездил на переговоры с руководителями клуба, но ответил на предложение голландцев отказом.
2 марта 2005 г., 16:15
Мыскина вышла в четвертьфинал Dubai Open Мыскина вышла в четвертьфинал Dubai Open
Во втором круге россиянка встречалась с французской теннисисткой Марион Бартоли, которая из-за травмы ноги не смогла завершить матч. При счете 4:2 в пользу Анастасии Бартоли отказалась от продолжения поединка.
2 марта 2005 г., 15:13
В странах СНГ все большую популярность приобретает "футбольное сафари" В странах СНГ все большую популярность приобретает "футбольное сафари"
Сразу после начала матча чемпионата Азербайджана между командами "Хазар-Лянкоран" и "Бакы" руководители клуба выехали на поле на автомобилях, за что позднее были оштрафованы дисциплинарным комитетом на 100 долларов США.
2 марта 2005 г., 14:19
Итальянские женщины протестуют против приглашения Тайсона в Сан-Ремо Итальянские женщины протестуют против приглашения Тайсона в Сан-Ремо
Приглашение экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе на традиционный музыкальный фестиваль в Сан-Ремо вызвало негодование женских организаций Италии, припомнивших Тайсону преступное прошлое.
2 марта 2005 г., 13:15
Жертва Коби Брайанта согласилась "замять" дело об изнасиловании Жертва Коби Брайанта согласилась "замять" дело об изнасиловании
Баскетболист клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант и обвинившая его в изнасиловании женщина согласились урегулировать дело. Адвокаты сторон пока никак не комментируют это сообщение.
2 марта 2005 г., 12:06
В Париже открыт музей, посвященный Олимпийским играм В Париже открыт музей, посвященный Олимпийским играм
Интерактивная экспозиция сочетает изображения на гигантских экранах и разнообразные звуковые эффекты, например, гул переполненных трибун стадиона. А на симуляторе беговой дорожки посетители могут посоревноваться с виртуальными олимпийскими чемпионами.
2 марта 2005 г., 11:54
Игрок "Арсенала" проведет три месяца за решеткой Игрок "Арсенала" проведет три месяца за решеткой
Полузащитник лондонского "Арсенала" Жермен Пеннант, считающийся одним из самых ярких и многообещающих молодых игроков Англии, приговорен к трем месяцам заключения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
1 марта 2005 г., 21:27
РФС ужесточил санкции по отношению к провинившимся командам РФС ужесточил санкции по отношению к провинившимся командам
В новом сезоне будут ужесточены санкции, применяемые КДК. В частности, по новому регламенту соревнований штраф за необеспечение клубом явки футболиста в первую сборную России оценивается в 1 миллион рублей.
1 марта 2005 г., 19:54
"Ювентус" по-прежнему рискует лишиться трофеев из-за допингового скандала "Ювентус" по-прежнему рискует лишиться трофеев из-за допингового скандала
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" может лишиться трофеев, завоеванных в период с 1994 по 1998 год, после того, как суд решил, что врач команды прибегал к помощи запрещенных препаратов.
1 марта 2005 г., 18:28
ЦСКА переиграл "Москву" в первом матче 1/8 финала Кубка России ЦСКА переиграл "Москву" в первом матче 1/8 финала Кубка России
В конце первого тайма отличился форвард армейцев Сергей Самодин, на 54-й минуте Эктор Бракамонте счет сравнял, а затем Карвалью вновь вывел ЦСКА вперед. Уже в добавленное время Ролан Гусев реализовал пенальти.
1 марта 2005 г., 17:20
Появился третий претендент на пост президента РФС Появился третий претендент на пост президента РФС
Третьим претендентом на должность главы Российского футбольного союза, который будет избран 2 апреля, стал вице-президент "Шинника" Михаил Жуков. В понедельник он был официально зарегистрирован в качестве кандидата.
1 марта 2005 г., 15:34