NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Московское "Динамо" увозит три очка из Нальчика Московское "Динамо" увозит три очка из Нальчика
"Динамо" в матче 7-го тура чемпионата России по футболу одержало победу над "Спартаком" из Нальчика и вышло на шестое место в турнирной таблице. По ходу встречи бело-голубые едва не растеряли комфортное преимущество в три мяча.
2 мая 2011 г., 18:39
Знаменитый финский футболист Хююпя решил переквалифицироваться в тренера Знаменитый финский футболист Хююпя решил переквалифицироваться в тренера
Футболист леверкузенского "Байера" финн Сами Хююпя заявил, что по окончании текущего сезона он завершит профессиональную карьеру. Защитник, сыгравший за сборную Финляндии 102 матча, сообщил, что будет готовить себя к тренерской карьере.
2 мая 2011 г., 17:26
Хоккеист сборной России избежал дисквалификации Хоккеист сборной России избежал дисквалификации
Защитник сборной России Алексей Емелин, толкнувший нападающего команды Словении Жигу Еглича на борт на девятой минуте матча второго тура предварительного этапа чемпионата мира, избежал наказания от Международной федерации хоккея.
2 мая 2011 г., 16:19
Грузинские футболисты получали до 15 тысяч долларов за договорной матч Грузинские футболисты получали до 15 тысяч долларов за договорной матч
В Грузии выявлено несколько случаев договорных встреч в чемпионате высшей лиги страны по футболу, сказал в воскресенье на брифинге заместитель главы департамента конституционной безопасности МВД Грузии Иосиф Топуридзе.
2 мая 2011 г., 14:40
Умер боксер, отправлявший в нокдаун легендарного Мохаммеда Али Умер боксер, отправлявший в нокдаун легендарного Мохаммеда Али
В возрасте 76 лет ушел из жизни известный британский супертяжеловес Генри Купер. Боксер прославился благодаря поединку с легендарным Мохаммедом Али, в котором он отправил американца в нокдаун.
2 мая 2011 г., 14:01
Болельщики "Шахтера" пострадали от града камней Болельщики "Шахтера" пострадали от града камней
После матча чемпионата Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером", который завершился со счетом 3:0 в пользу команды Юрия Семина, произошло вопиющее происшествие. В районе Борисполя автобусы с болельщиками "горняков" были забросаны увесистыми камнями.
2 мая 2011 г., 13:29
Франческо Тотти превзошел бомбардирское достижение великого Роберто Баджо  Франческо Тотти превзошел бомбардирское достижение великого Роберто Баджо
Забив два мяча в ворота "Бари", нападающий "Ромы" Франческо Тотти подкорректировал итальянскую футбольную историю. Отныне на счету Тотти 206 голов. Таким образом, он на один точный удар обошел великого Роберто Баджо.
2 мая 2011 г., 13:05
Российский легион "Вашингтона" и Павел Дацюк стали ближе к чемпионату мира Российский легион "Вашингтона" и Павел Дацюк стали ближе к чемпионату мира
Хоккеисты "Вашингтона" проиграли на своем льду и второй четвертьфинальный матч Кубка Стэнли "Тампе" - 2:3. Александр Овечкин в конце заключительной трети перевел игру в овертайм, но последнее слово все-таки осталось за гостями.
2 мая 2011 г., 12:00
Давыденко спустя семь лет вновь выиграл мюнхенский турнир Давыденко спустя семь лет вновь выиграл мюнхенский турнир
В финальном матче турнира Николай Давыденко переиграл хозяина корта Флориана Майера со счетом 6:3, 3:6, 6:1. Россиянин за этот успех получит 68,850 евро призовых и 250 очков в зачет рейтинга ATP, а также новенький BMW от титульного спонсора соревнований.
2 мая 2011 г., 11:03
Аршавин скромно сравнил себя с легендарным защитником Тони Адамсом Аршавин скромно сравнил себя с легендарным защитником Тони Адамсом
Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин остался доволен своей игрой матче английской премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед", и сравнил себя с легендарным защитником Тони Адамсом.
2 мая 2011 г., 10:20
Быков: "Когда телекамера на меня наводится, тогда я спокоен" Быков: "Когда телекамера на меня наводится, тогда я спокоен"
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков назвал веселым второй матч команды на чемпионате мира в Словакии, в котором россияне едва не потеряли очки в игре с аутсайдером группы словенцами.
2 мая 2011 г., 09:57
Российские хоккеисты выиграли первый матч на чемпионате мира Российские хоккеисты выиграли первый матч на чемпионате мира
Сборная России по хоккею во втором матче группового этапа чемпионата мира выиграла у команды Словении со счетом 6:4. В составе нашего коллектива по две шайбы в ворота соперников отправили Александр Радулов и Максим Афиногенов, а Виталий Атюшов и Сергей Зиновьев отличились по разу.
1 мая 2011 г., 20:37
"Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России "Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России
В седьмом туре футбольного первенства страны в Краснодаре одноименный местный клуб и питерский "Зенит" сыграли вничью со счетом 0:0. Это позволило команде Лучано Спаллетти единолично возглавить чемпионат России.
1 мая 2011 г., 19:20
Футболисты "Айнтрахта" получили два выходных дня из-за агрессивных фанатов Футболисты "Айнтрахта" получили два выходных дня из-за агрессивных фанатов
Руководство "Айнтрахта" по рекомендации полиции приняло решение отменить тренировки клуба, запланированные на воскресенье и понедельник. Стражи порядка опасаются агрессивных действий со стороны болельщиков по отношению к игрокам клуба, которому грозит вылет из бундеслиги.
1 мая 2011 г., 18:05
Сборная Словакии усилится перед матчем с Россией Сборная Словакии усилится перед матчем с Россией
Сборная Словакии объявила, что в воскресном матче с Германией примут участие нападающие Мариан Госса и Михал Гандзуш. Это означает, что известные форварды будут играть третьего мая против команды России.
1 мая 2011 г., 16:57