Дэвид Бекхэм готовится к "Оскару"
 
 
 
Дэвид Бекхэм готовится к "Оскару"
Архив NEWSru.com

Дэвид Бекхэм в настоящее время снимается в фильме, где будет играть супермена-убийцу. Многие уже сейчас говорят, что Дэвиду уготован "Оскар" еще до окончания футбольной карьеры.

Фильм будет называться "Бегущие на красный свет". В этом фильме Дэвиду придется перевоплотиться человека, который не совсем хорошо видит, но этот свой недостаток прекрасно компенсирует другими органами чувств. Среди его способностей, например, умение корректировать траекторию полета пули, которую силой воли он по немыслимой кривой направляет прямо в цель. Компанию дебютанту большого экрана составят такие зубры кино, как Майкл Мэдсен и Мартин Кемп. Не останется в стороне и любимая супруга Бекхэма - Виктория: ее голос будет звучать за кадром, в качестве саундтрэка. Кстати, Бекхэму весьма пойдет играть человека с дефектом зрения, в свете его недавнего конфликта с сэром Алексом Фергюсоном.

Сейчас Бекхэм с женой являются соавторами и сопродюсерами популярного нынче в Британии фильма "Закрути меня как Бекхэм", в котором рассказывается о судьбе талантливой азиатской футболистки. Кроме того, Дэвид часто снимается в рекламных роликах, что может условно считаться его киношным дебютом, сообщает интернет-издание "Спорт Сегодня".