NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Олич спас ЦСКА от второго подряд поражения в московском дерби Олич спас ЦСКА от второго подряд поражения в московском дерби
В перенесенном матче 10-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА сумел уйти от поражения в столичном дерби с ФК "Москва", сравняв счет на третьей добавленной арбитром минуте.
3 августа 2005 г., 21:22
Ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов Ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов
Окончательно определился состав третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Имена 14 участников следующей стадии турнира выяснялись в среду, а еще 18 команд вступят в борьбу в третьем раунде.
3 августа 2005 г., 19:36
"Локомотив" вышел в третий отборочный раунд Лиги чемпионов "Локомотив" вышел в третий отборочный раунд Лиги чемпионов
В среду московский "Локомотив" на стадионе в Черкизово со счетом 2:0 выиграл ответный матч у македонских "Работничков" в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Следующим соперником москвичей станет венский "Рапид".
3 августа 2005 г., 19:11
Сборная России - фаворит чемпионата Европы по пляжному футболу Сборная России - фаворит чемпионата Европы по пляжному футболу
Возрожденная сборная России по пляжному футболу, в которую тренер Николай Писарев пригласил Карпина, Мостового, Никифорова, Кирьякова и Ледяхова, стартует на чемпионате Европы в испанской Мальорке в ранге фаворита.
3 августа 2005 г., 18:44
Срок дисквалификации легкоатлетов может быть увеличен до четырех лет Срок дисквалификации легкоатлетов может быть увеличен до четырех лет
На 45-м конгрессе Международной ассоциации легкоатлетических федераций, который продолжается в столице Финляндии и завершается 4 августа, могут быть приняты решения по ужесточению наказания за допинг.
3 августа 2005 г., 17:30
Вячеслав Колосков: Моя книга станет бестселлером Вячеслав Колосков: Моя книга станет бестселлером
Бывший президент РФС в ближайшее время приступит к работе над мемуарами, в которых будет подробно рассказано, чем он занимался на протяжении более чем четверти века, пока руководил советским и российским футболом.
3 августа 2005 г., 16:46
Клубы НХЛ "снимают сливки" на рынке свободных агентов Клубы НХЛ "снимают сливки" на рынке свободных агентов
Ограничение платежной ведомости команд $39 миллионами и наличие на рынке НХЛ большого количества высококлассных свободных агентов - стали причиной небывалой трансферной активности клубов.
3 августа 2005 г., 15:37
Лига чемпионов: "Локомотив" уверен в своих силах Лига чемпионов: "Локомотив" уверен в своих силах
В среду московский "Локомотив" проведет ответный матч против македонских "Работничков" в рамках второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Встреча в Черкизово начнется в 20:00 по московскому времени.
3 августа 2005 г., 14:29
Эдгар Давидс достался "Тоттенхэму" Эдгар Давидс достался "Тоттенхэму"
Один из самых титулованных футболистов последних десяти лет - полузащитник Эдгар Давидс - в статусе свободного агента перешел из итальянского "Интера" в английский клуб "Тоттенхэм".
3 августа 2005 г., 13:41
Роберто Карлос стал испанцем Роберто Карлос стал испанцем
Бразильский защитник мадридского "Реала" получил во вторник испанское подданство, освободив команде место в составе для еще одного легионера - своего соотечественника Робинью.
3 августа 2005 г., 13:01
Мутко убедил Эрнста перенести программу "Время" Мутко убедил Эрнста перенести программу "Время"
Ответный матч второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов между столичным "Локомотивом" и клубом "Работнички" из Македонии российские телезрители увидят в прямом эфире и в полном объеме.
3 августа 2005 г., 12:39
Исинбаева по-прежнему возглавляет рейтинг IAAF
Исинбаева по-прежнему возглавляет рейтинг IAAF
В канун чемпионата мира по легкой атлетике, который стартует в Хельсинки 6 августа, Международная федерация легкой атлетики (IAAF) опубликовала рейтинг-лист лучших спортсменов мира.
3 августа 2005 г., 12:22
Рубенс Баррикелло покидает "Феррари" Рубенс Баррикелло покидает "Феррари"
Место второго пилота "Феррари" и "оруженосца" семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера в следующем сезоне займет соотечественник Баррикелло Фелипе Масса, который в свое время был тест-пилотом "Скудерии".
3 августа 2005 г., 11:53
Лига чемпионов. "Ливерпуль" и "Артмедиа" продолжают борьбу за почетный трофей (ФОТО) Лига чемпионов. "Ливерпуль" и "Артмедиа" продолжают борьбу за почетный трофей (ФОТО)
Английский "Ливерпуль" на классе переиграл литовский "Каунас", а шотландскому "Селтику" не хватило всего одного гола в поединке с братиславской "Артмедиа", чтобы сотворить чудо и войти в историю турнира.
2 августа 2005 г., 22:45
Неизвестные грабители похитили талисман "Челси" Неизвестные грабители похитили талисман "Челси"
Лондонский клуб обнаружил пропажу своего талисмана - Стэмфордского льва. Кража была зафиксирована системами наблюдения, и "Челси" надеется вернуть талисман до матча за "Коммьюнити Шилд" против "Арсенала".
2 августа 2005 г., 20:07