NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по хоккею с мячом сыграет в финале ЧМ со шведами Сборная России по хоккею с мячом сыграет в финале ЧМ со шведами
Сборная России по хоккею с мячом вышла в финал домашнего чемпионата мира в Кемерово, обыграв на полуфинальной стадии команду Казахстана – 16:3, а вот шведам победа над финнами досталась лишь в дополнительное время – 3:2.
3 february 2007 г., 19:51
Бьорндален - "золотой", а Гусева - "бронзовая"

Бьорндален - "золотой", а Гусева - "бронзовая"
На чемпионате мира по биатлону в мужской части программы не нашлось конкурентов у норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена, который выиграл спринт, а у женщин в аналогичной дисциплине бронзовую награду выиграла россиянка Наталья Гусева.
3 february 2007 г., 18:55
Абу-Даби заполучил "Формулу" на семь лет Абу-Даби заполучил "Формулу" на семь лет
Абу-Даби получил право на проведение Гран-при чемпионата "Формулы-1" в течение 7 лет. Первый этап "королевских гонок" пройдет в столице Объединенных Арабских Эмиратов в 2009 году.
3 february 2007 г., 17:00
Жак Рогге стал "Чемпионом земли" Жак Рогге стал "Чемпионом земли"
Международный олимпийский комитет (МОК) и его президент Жак Рогге признаны "Чемпионами земли"-2007, в рамках программы ООН по защите окружающей среды (UNEP). Награда найдет героев 19 апреля в Сингапуре.
3 february 2007 г., 15:45
Третьяк мечтает возобновить суперсерию Третьяк мечтает возобновить суперсерию
Федерация хоккея России (ФХР) направила письмо руководству Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором выражает инициативу провести новую серию матчей между сборными России и Канады в честь знаменитой суперсерии 1972 года.
3 february 2007 г., 14:03
Знаменитый боксер решил заняться политикой Знаменитый боксер решил заняться политикой
По сообщениям филиппинских средств массовой информации местный кумир и один из сильнейших действующих боксеров мира Мэнни Пакьяо решил претендовать на пост мэра своего родного города General Santos City.
3 february 2007 г., 13:36
Елена Исинбаева удивила Нью-Йорк Елена Исинбаева удивила Нью-Йорк
Олимпийская чемпионка, рекордсменка мира Елена Исинбаева выиграла свой первый старт в сезоне Millrose Games в Нью-Йорке, установив новый рекорд соревнований в прыжке с шестом - 4 метра 82 сантиметра.
3 february 2007 г., 12:14
В Италии приостановлен чемпионат и игры национальной сборной по футболу В Италии приостановлен чемпионат и игры национальной сборной по футболу
Все игры чемпионата Италии по футболу приостановлены на неопределенное время из-за массовых беспорядков во время сицилийского дерби между "Катанией" и "Палермо", приведших к гибели полицейского.
3 february 2007 г., 11:28
Шарапова снялась с токийского турнира из-за травмы Шарапова снялась с токийского турнира из-за травмы
Россиянка Мария Шарапова в субботу из-за травмы бедра была вынуждена прервать свое выступление в Токио, где принимала участие в турнире Pan Pacific Open. Таким образом, ее соперница Анна Иванович вышла в финал, где сыграет с Мартиной Хингис, которая в полуфинале одержала верх над Еленой Дементьевой - 6:4, 6:3.
3 february 2007 г., 10:38
Россия вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом
Россия вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом
На чемпионате мира по хоккею с мячом завершился групповой турнир в сильнейшей группе. Сборная России, обыграв в последнем матче сборную Белоруссии 23:1, заняла первое место. В полуфинале она сыграет с командой Казахстана.
2 february 2007 г., 19:26
Китай хочет провести и зимние Олимпийские игры Китай хочет провести и зимние Олимпийские игры
Китай рассматривает возможность о подаче заявки на проведение зимних Олимпийских игр 2018 года. Член МОК Хи Чженьлян сказал, что Китай должен думать о будущем после того, как в стране пройдут летние Игры в 2008 году.
2 february 2007 г., 19:19
Сборная России по футболу летит в Голландию без Игнашевича Сборная России по футболу летит в Голландию без Игнашевича
Травма, полученная капитаном ЦСКА в матче против московского "Спартака", не позволит ему принять участие в контрольном матче против голландцев. По этой же причине за "молодежку" не сыграет Илья Максимов.
2 february 2007 г., 16:26
Шарапова и Дементьева готовят российский финал в Токио Шарапова и Дементьева готовят российский финал в Токио
Российские теннисистки вышли в полуфинал престижного турнира Pan Pacific Open в Токио с призовым фондом 1.34 миллиона долларов. За выход в финал они поспорят соответственно с Анной Иванович и Мартиной Хингис.
2 february 2007 г., 15:53
Хиддинк оказался на суде в сложном положении Хиддинк оказался на суде в сложном положении
В пятницу на проходящем в Голландии судебном процессе, касающемся обвинения главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка в уклонении от уплаты налогов, проходит допрос свидетелей и заслушивание экспертов.
2 february 2007 г., 15:44
Французская фигуристка вышла на лед голой, чтобы защитить тюленей Французская фигуристка вышла на лед голой, чтобы защитить тюленей
Пятикратная чемпионка Европы по фигурному катанию, француженка Сурия Бонали, выступила абсолютно голой на льду катка Аньер в рамках нового проекта по защите животных, призванного защитить детенышей тюленей на севере Канады.
2 february 2007 г., 12:21