NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" вылетает из Лиги чемпионов "Челси" вылетает из Лиги чемпионов
В финальном матче Лиги чемпионов 25-го мая в Стамбуле будет играть "Ливерпуль", который сумел сберечь минимальное преимущество, добытое на первых минутах ответной встречи с "Челси" на "Энфилд Роад".
3 мая 2005 г., 22:41
Канадские хоккеисты разгромили сборную Словении Канадские хоккеисты разгромили сборную Словении
Сборная Канады, которую называют главным претендентом на победу на чемпионате мира по хоккею, разгромила команду Словении в рамках турнира в группе "В" со счетом 8:0.
3 мая 2005 г., 21:02
Компьютерный вирус дарит билеты на мундиаль Компьютерный вирус дарит билеты на мундиаль
Новая версия интернет-червя Sober распространяется по электронной почте и предлагает получить выигранные пользователем билеты на чемпионат мира по футболу 2006 года в Германии.
3 мая 2005 г., 20:23
Мутко пообещал разобраться со "Спартаком" Мутко пообещал разобраться со "Спартаком"
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко пообещал разобраться с обвинениями в адрес "Спартака" об употреблении футболистами команды допинга в 2003 году.
3 мая 2005 г., 18:19
Андрей Пятанов возглавил новокузнецкий "Металлург" Андрей Пятанов возглавил новокузнецкий "Металлург"
Во вторник в Новокузнецке состоялась пресс-конференция с участием нового главного тренера клуба Андрея Пятанова. Наставник поведал, что контракт с клубом пока не подписан.
3 мая 2005 г., 16:26
Дэвид Бекхэм – самый высокооплачиваемый футболист мира Дэвид Бекхэм – самый высокооплачиваемый футболист мира
В тройке самых дорогих футболистов мира по версии France Football присутствуют партнеры Бекхэма по "Реалу" – Роналдо и Зинедин Зидан. Самым высокооплачиваемым тренером мира является наставник "Челси" Жозе Моуринью.
3 мая 2005 г., 15:39
Эксцентричный владелец "Стяуа" возомнил себя Христом Эксцентричный владелец "Стяуа" возомнил себя Христом
Румынский мультимиллионер Джиджи Бекали заказал для себя картину - вариацию "Тайной вечери" Леонардо да Винчи, где попросил изобразить себя в качестве Христа в окружении 11 любимых игроков-апостолов.
3 мая 2005 г., 14:54
Россиянки неудачно стартовали на German Open Россиянки неудачно стартовали на German Open
Сразу пять россиянок из четырнадцати, попавших в основную сетку берлинского турнира первой категории Женской теннисной ассоциации Qatar Total German Open, выбыли из дальнейшей борьбы уже в первом же круге.
3 мая 2005 г., 13:55
"Ак Барс" покинули звездные легионеры, заработавшие за сезон миллиард рублей
"Ак Барс" покинули звездные легионеры, заработавшие за сезон миллиард рублей
Одна из сильнейших российских хоккейных клубов - казанский "Ак Барс" - лишился практически всех основных игроков. Столицу Татарии покинули сразу 16 хоккеистов. Их заменят восемь динамовцев.
3 мая 2005 г., 13:12
Берни Экклстоун тоже хотел купить "Челси" Берни Экклстоун тоже хотел купить "Челси"
Глава автогонок "Формула-1" и один из самых богатых людей Великобритании был готов вложить деньги в "Челси" незадолго до того, как лондонский клуб был куплен российским миллиардером в 2003 году.
3 мая 2005 г., 12:39
Во вторник станет известен первый финалист Лиги чемпионов Во вторник станет известен первый финалист Лиги чемпионов
Борьбу за путевку в Стамбул ведут английские команды - "Челси" и "Ливерпуль". Неделю назад на "Стэмфорд Бридж" соперники сыграли вничью 0:0, усилив интригу перед ответным матчем на поле мерсисайдцев.
3 мая 2005 г., 12:22
Cборная России сыграла вничью со Словакией Cборная России сыграла вничью со Словакией
На чемпионате мира по хоккею в Австрии сборная России сыграла вничью во второй встрече турнира с командой Словакии и сохранила отличные шансы занять первое место в своей группе.
2 мая 2005 г., 20:42
Вячеслав Екимов покинул больницу

Вячеслав Екимов покинул больницу
Российский велогонщик Вячеслав Екимов, получивший серьезные травмы при падении на тренировке в США, после медицинского осмотра покинул техасскую больницу, куда был госпитализирован изначально.
2 мая 2005 г., 19:01
Джеймс Тони хочет драться с Виталием Кличко Джеймс Тони хочет драться с Виталием Кличко
Новоиспеченный чемпион WBA в супертяжелом весе Джеймс Тони заявил, что в его ближайшие планы входит объединение чемпионских поясов, и уже следующий свой бой он хотел бы провести против чемпиона WBC Виталия Кличко.
2 мая 2005 г., 18:20
Хаманн сможет выйти на матч против "Челси"

Хаманн сможет выйти на матч против "Челси"
Полузащитник сборной Германии и английского "Ливерпуля" Дитмар Хаманн возможно сыграет во вторник на "Энфилд Роуд" против лондонского "Челси" в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов.
2 мая 2005 г., 17:09