NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России попала под статью УК 

Сборная России попала под статью УК
Искать новое место для своих гидроциклов придется теперь женской сборной России по аквабайку. На днях экологическая милиция “арестовала” их ангар, незаконно выстроенный на берегу канала имени Москвы, в районе Лодочной улицы.
14 января 2006 г., 20:00
Андресен испортил праздник немецким биатлонистам

Андресен испортил праздник немецким биатлонистам
Биатлонист Фроде Андресен на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге стал победителем спринтерской гонки. К изумлению публики норвежец растолкал на подиуме двух представителей Германии Микаэля Реша и Микаэля Грайса.
14 января 2006 г., 18:51
Хоккейный чемпионат России превращается для "Магнитки" в увеселительную прогулку Хоккейный чемпионат России превращается для "Магнитки" в увеселительную прогулку
Магнитогорский "Металлург" продолжил свое победное шествие по российскому чемпионату: в матче 42-го тура Суперлиги команда Дэйва Кинга разгромила в Новосибирске "Сибирь" со счетом 9:2 и продлила победную серию до 16-ти матчей.
14 января 2006 г., 17:25
Футбольные клубы Италии могут бойкотировать матчи внутреннего первенства Футбольные клубы Италии могут бойкотировать матчи внутреннего первенства
14 клубов итальянской серии A пригрозили бойкотировать матчи против "Ювентуса", "Милана" и "Интера" если система распределения средств, полученных от продаж телевизионных прав на показ матчей чемпионата, не будет пересмотрена.
14 января 2006 г., 16:23
Хаккинен рекомендует Шумахеру уйти из гонок как можно скорее

Хаккинен рекомендует Шумахеру уйти из гонок как можно скорее
Двукратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Мика Хаккинен советует Михаэлю Шумахеру завершить карьеру как можно скорее. Об этом финн, побеждавший в чемпионатах "Ф-1" в 1998 и 1999 годах, заявил британскому изданию "Мirror".
14 января 2006 г., 14:56
Чепалова стала второй на этапе Кубка мира
 
Чепалова стала второй на этапе Кубка мира
Юлия Чепалова выиграла серебряную медаль в масс-старте на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в итальянском Валь ди Фиемме. Юлия лидировала большую часть дистанции, однако чешская лыжница Катерина Нойманова смогла ее все-таки опередить.
14 января 2006 г., 13:29
Суд обязал Хаттона встретиться с Мбайе Суд обязал Хаттона встретиться с Мбайе
Суд Нью-Йорка постановил, что WBA запрещено санкционировать любой поединок своего чемпиона в первом полусреднем весе Рикки Хаттона, кроме защиты им своего титула против обязательного претендента Сулеймана Мбайе.
14 января 2006 г., 12:52
На 13-м этапе ралли "Дакара" Чагин и Кабиров не остались без призовых мест На 13-м этапе ралли "Дакара" Чагин и Кабиров не остались без призовых мест
Россияне Владимир Чагин и Фирдаус Кабиров, выступающие на "КамАЗах" заняли призовые места на очередном этапе ралли "Дакар-2006". 13-й отрезок протяженностью 567 километров экипаж Кабирова преодолел вторым, а команда Чагина финишировала третьей.
14 января 2006 г., 12:25
Овечкин делает первый хет-трик и оказывается в тройке лучших снайперов Овечкин делает первый хет-трик и оказывается в тройке лучших снайперов
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин в очередном матче НХЛ, забросив три шайбы, помог своей команде победить в овертайме "Анахайм" со счетом 3:2. Теперь в активе форварда стало 30 шайб - это третий показатель среди снайперов в Лиге.
14 января 2006 г., 11:58
В Рио-де-Жанейро откроется юбилейный футбольный чемпионат

В Рио-де-Жанейро откроется юбилейный футбольный чемпионат
Сегодня в Рио-де-Жанейро откроется очередной, юбилейный, чемпионат по футболу. Ровно сто лет назад в розыгрыше первого Кубка приняли участие семь команд, а первым чемпионом стал клуб "Флуминенси".
14 января 2006 г., 11:23
Ишмуратова финишировала третьей в спринтерской гонке биатлонисток Ишмуратова финишировала третьей в спринтерской гонке биатлонисток
Россиянка Светлана Ишмуратова финишировала третьей в спринте на пятом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в немецком Рупольдинге.
13 января 2006 г., 20:01
Гала-представление перед открытием ЧМ-2006 по футболу не состоится Гала-представление перед открытием ЧМ-2006 по футболу не состоится
Намеченное на 7 июня на Олимпийском стадионе в Берлине торжественное галла-представление с участием многочисленных спортивных звезд и звезд мировой эстрады не состоится.
13 января 2006 г., 18:27
Стали известны имена претендентов на бой с Валуевым Стали известны имена претендентов на бой с Валуевым
Промоутер чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева Вилфрид Зауэрланд обнародовал список из пяти боксеров, с одним из которых Валуев проведет первую защиту своего титула 1 апреля.
13 января 2006 г., 17:34
Маркус Мерк второй год подряд признан лучшим футбольным арбитром Маркус Мерк второй год подряд признан лучшим футбольным арбитром
Международная федерация футбольный истории и статистики уже второй год подряд признает немца Маркуса Мерка лучшим судьей 2005 года. 43-летний арбитр стал лидером голосования, проводимого среди экспертов из 76 стран мира.
13 января 2006 г., 16:30
Итальянская полиция обыскала офис оргкомитета Олимпиады-2006 Итальянская полиция обыскала офис оргкомитета Олимпиады-2006
Итальянская финансовая полиция произвела обыск в офисе организационного комитета по проведению Игр в Турине в рамках расследования обстоятельств заключения ряда контрактов на консультационные услуги.
13 января 2006 г., 15:16