NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал Roland Garros Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал Roland Garros
Вторая ракетка мира Мария Шарапова не без труда вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, переиграв чешскую теннисистку Клару Закопалову в трех сетах со счетом 6:4, 6:7(5), 6:2. Встреча продолжалась 3 часа 11 минут.
4 июня 2012 г., 20:32
"Газпром" хочет стать спонсором Лиги чемпионов УЕФА "Газпром" хочет стать спонсором Лиги чемпионов УЕФА
По словам председателя правления компании Алексея Миллера, логотип "Газпрома" может появиться на матчах самого престижного футбольного еврокубка уже в следующем сезоне, хотя спонсорский контракт еще не подписан.
4 июня 2012 г., 17:55
Власти Варшавы не позволят открыть "Русский дом" на Евро-2012 Власти Варшавы не позволят открыть "Русский дом" на Евро-2012
РФС и всероссийское объединение болельщиков планировали организовать "Русский дом" на время проведения Евро-2012, однако власти Варшавы не смогли предложить подходящих помещений, а также неформально предупредили о его нежелательности.
4 июня 2012 г., 16:23
Гандболист сборной Италии покончил с собой, бросившись под поезд Гандболист сборной Италии покончил с собой, бросившись под поезд
24-летний Алессио Бизори бросился в воскресенье под поезд на вокзале Болоньи. Он оставил предсмертную записку, в которой просил прощение у близких. Только неделю назад в Италии покончила с собой волейболистка Джулиа Альбини.
4 июня 2012 г., 15:25
"Ролан Гаррос" может сделать Марию Шарапову первой ракеткой мира "Ролан Гаррос" может сделать Марию Шарапову первой ракеткой мира
Россиянка Мария Шарапова, занимающая второе место в рейтинге WTA, по итогам Открытого чемпионата Франции по теннису может стать первой ракеткой мира. Если она сумеет дойти до финала, Мария займет место на теннисном троне.
4 июня 2012 г., 14:31
Родоначальники футбола понесли очередную потерю перед Евро-2012 Родоначальники футбола понесли очередную потерю перед Евро-2012
В товарищеской игре с командой Бельгии тяжелое повреждение получил защитник Гари Кэхилл. Еще раньше из-за травм выбыли полузащитники Гарет Барри и Фрэнк Лэмпард. Джон Терри также получил травму в игре с бельгийцами, но на Евро поедет.
4 июня 2012 г., 13:23
Обидчик Федора Емельяненко выписан из больницы, где пролежал более трех месяцев Обидчик Федора Емельяненко выписан из больницы, где пролежал более трех месяцев
Болгарский боец смешанных единоборств Благой Иванов, подвергшийся вооруженному нападению и оказавшийся в больнице с ножевым ранением сердца, покинул стационар. Атлету еще требуется лечение и реабилитация, но он хочет на ринг.
4 июня 2012 г., 12:14
"Салават Юлаев" планирует выручить за Радулова рекордную для КХЛ сумму "Салават Юлаев" планирует выручить за Радулова рекордную для КХЛ сумму
Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" ведет переговоры с ЦСКА о переходе в стан армейцев форварда Александра Радулова. Eфимцы просят за игрока, правами на которого формально владеют еще один год, рекордные 260 миллионов рублей.
4 июня 2012 г., 11:37
Сборную России по бобслею возглавил легендарный канадец Пьер Людерс Сборную России по бобслею возглавил легендарный канадец Пьер Людерс
Достоинствами канадца Пьера Людерса считают дисциплину и организованность - то, что в прошлом сезоне не смог наладить тренерский штаб сборной России. Приглашение Людерса поддержали руководители Министерства спорта России.
4 июня 2012 г., 10:39
Команда Дика Адвоката прибыла в Варшаву Команда Дика Адвоката прибыла в Варшаву
Сборная России накануне прибыла в польскую столицу для участия в чемпионате Европы по футболу. Самолет с нашей командой в воскресенье приземлился в международном аэропорту имени Фредерика Шопена с часовым опозданием.
4 июня 2012 г., 10:14
Кузнецова и Азаренко не смогли преодолеть четвертый круг на Roland Garros Кузнецова и Азаренко не смогли преодолеть четвертый круг на Roland Garros
Россиянка Светлана Кузнецова не смогла одолеть итальянку Сару Эррани в четвертом раунде Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив сопернице в двух сетах со счетом 0:6, 5:7. На Roland Garros из представителей России осталась только Мария Шарапова.
3 июня 2012 г., 18:01
Елена Нургалиева снова выиграла ультрамарафон "Комрэдз" Елена Нургалиева снова выиграла ультрамарафон "Комрэдз"
Россиянка Елена Нургалиева первенствовала в очередном, 87-м по счету ультрамарафоне "Комрэдз" в ЮАР. Она преодолела 89 км дистанции из Питермарицбурга до Дурбана в провинции Квазулу-Наталь за 6 часов 7 минут и 12 секунд.
3 июня 2012 г., 17:28
Организаторы боксерского поединка Чисора - Хэй заработали дисквалификацию Организаторы боксерского поединка Чисора - Хэй заработали дисквалификацию
Руководство Европейского боксерского союза исключило из состава Федерацию бокса Люксембурга за проведение поединка между британцами Дереком Чисорой и Дэвидом Хэем, который запланирован на 14 июля в Лондоне.
3 июня 2012 г., 16:58
Тренер "Сандерленда" попросил у боссов клуба приобрести полузащитника "Спартака" Тренер "Сандерленда" попросил у боссов клуба приобрести полузащитника "Спартака"
Главный тренер английского "Сандерленда" Мартин О’Нил попросил руководство клуба приобрести ирландского полузащитника московского "Спартака" Эйдена Макгиди, который защищает цвета столичного клуба с сентября 2010 года.
3 июня 2012 г., 15:13
Александр Радулов попал в сферу интересов "Рейнджерс" Александр Радулов попал в сферу интересов "Рейнджерс"
Руководство "Рейнджерс" в лице генерального менеджера клуба Глена Сатера начало переговоры с "Нэшвиллом" о приобретении прав на нападающего Александра Радулова. У хоккеиста уже есть предложения из КХЛ, но окончательный выбор форвард еще не сделал.
3 июня 2012 г., 14:37