NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" становится лидером Суперлиги "Динамо" становится лидером Суперлиги
Хоккеисты столичного "Динамо", выиграв пятую встречу подряд, на этот раз в гостях у пермского "Молота-Прикамье" со счетом – 4:2, стали единоличными лидерами российской Суперлиги.
4 октября 2005 г., 21:01
Мадридский "Реал" по доходам обходит "Манчестер Юнайтед"

Мадридский "Реал" по доходам обходит "Манчестер Юнайтед"
За 12 месяцев до конца июня нынешнего года испанский клуб сумел заработать 275,7 миллионов евро. По сравнению с предыдущим годом, несмотря на скромные спортивные результаты, этот показатель увеличился на 17%.
4 октября 2005 г., 19:39
Патриарх тренерского корпуса Италии умер во время теледебатов Патриарх тренерского корпуса Италии умер во время теледебатов
Во время телевизионных дебатов с президентом "Дженоа" Энрико Прециози, замешанным в скандале с договорным матчем с "Венецией", скончался ветеран итальянского тренерского корпуса Франко Скольо.
4 октября 2005 г., 18:04
Тольдо просится в сборную Италии, критикуя "Интер"


Тольдо просится в сборную Италии, критикуя "Интер"
Голкипер "Интера" Франческо Тольдо, покинувший сборную Италии после чемпионата Европы, вновь готов защищать цвета флага. Однако отсутствие игровой практики в "Интере" делает эту перспективу туманной.
4 октября 2005 г., 16:56
Юрий Семин: сборной России надо прыгнуть выше головы

Юрий Семин: сборной России надо прыгнуть выше головы
Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин считает, что для выхода в финальную часть чемпионата мира – 2006, который состоится в Германии летом, команде необходимо прыгнуть выше головы.
4 октября 2005 г., 15:23
Российские клубы узнали соперников в Кубке УЕФА Российские клубы узнали соперников в Кубке УЕФА
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка Кубка УЕФА, которая определила конкурентов столичного "Локомотива", московского ЦСКА и питерского "Зенита" на групповой стадии розыгрыша турнира.
4 октября 2005 г., 14:43
Футбольный ЦСКА возмущен судейством Футбольный ЦСКА возмущен судейством
ЦСКА подал жалобу на судейство Михаила Ходырева, обслуживавшего встречу ФК "Москва" – ЦСКА. По мнению армейцев, арбитр трижды принимал неправильные решения, которые заметно отразились на результате встречи (0:0).
4 октября 2005 г., 12:53
Веселин Топалов упрочил лидерство на чемпионате мира Веселин Топалов упрочил лидерство на чемпионате мира
Болгарский гроссмейстер Веселин Топалов, победив в пятом туре россиянина Петра Свидлера, упрочил свое лидерство на чемпионате мира по шахматам, который в эти дни проходит в Аргентине.
4 октября 2005 г., 11:57
Легенда мирового футбола Джордж Бест в реанимации Легенда мирового футбола Джордж Бест в реанимации
У бывшего игрока английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Северной Ирландии, которому в 2002 году была пересажена печень, врачи обнаружили некую инфекцию и симптомы, похожие на грипп.
4 октября 2005 г., 11:46
Фетисов: программа развития спорта в России не имеет аналогов в мире Фетисов: программа развития спорта в России не имеет аналогов в мире
В ближайшие десять лет на развитие спортивной инфраструктуры в России будет затрачено 100 миллиардов рублей. Об этом рассказал руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов.
4 октября 2005 г., 11:18
Федерер гарантировал себе первое место в рейтинге АТР по итогам сезона Федерер гарантировал себе первое место в рейтинге АТР по итогам сезона
Швейцарский теннисист Роже Федерер обеспечил себе первое место в мировом рейтинге по итогам сезона после того, как выиграл в минувший уик-энд в Таиланде свой 11-й титул в этом году.
3 октября 2005 г., 21:31
Федорычев инвестирует в деятельность ОКР 110 миллионов долларов Федорычев инвестирует в деятельность ОКР 110 миллионов долларов
В понедельник президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев и председатель Совета директоров Fedcom Media Алексей Федорычев подписали генеральный договор, устанавливающий партнерские отношения между сторонами.
3 октября 2005 г., 19:03
Киевское "Динамо" отметит юбилей победы в Суперкубке матчем со "Спартаком" Киевское "Динамо" отметит юбилей победы в Суперкубке матчем со "Спартаком"
Киевские динамовцы отметят 30-летний юбилей победы в Суперкубке по футболу матчем с московским "Спартаком". В сентябре-октябре 1975-го киевляне в обеих играх оказались сильнее соперников из мюнхенской "Баварии".
3 октября 2005 г., 17:26
В Баку стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике В Баку стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике
Сборную России представляют Ирина Чащина, Ольга Капранова, Вера Сесина и Светлана Путинцева. Алина Кабаева, которая приняла решение вернуться в большой спорт, не сумела набрать должную форму к этому турниру.
3 октября 2005 г., 16:20
Сафин из-за травмы отказался от участия в Кубке Кремля Сафин из-за травмы отказался от участия в Кубке Кремля
Лучший российский теннисист последних лет еще не восстановился после травмы левого колена, которое беспокоит его с Уимблдонского турнира. По этой же причине Марат не смог принять участие в Открытом чемпионате США.
3 октября 2005 г., 15:02