NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Дик Адвокат разрешил игрокам сборной напиться и покурить кальян Дик Адвокат разрешил игрокам сборной напиться и покурить кальян
Главный тренер сборной России по футболу разрешил своим игрокам закатить пирушку и покурить кальян, если им удастся выйти в финальный этап чемпионата Европы. Но сделать они это смогут только во вторник вечером.
4 октября 2011 г., 18:45
Из сборной России по шорт-треку выгнали жестоких корейских тренеров Из сборной России по шорт-треку выгнали жестоких корейских тренеров
Президент Союза конькобежцев России отстранил от работы с национальной сборной по шорт-треку трех корейских специалистов после скандала на сборах в Солт-Лейк-Сити. Работать с командой продолжит старший тренер Анатолий Брасалин.
4 октября 2011 г., 17:56
Forbes оценил имя Марии Шараповой в 9 миллионов долларов Forbes оценил имя Марии Шараповой в 9 миллионов долларов
Имя российской теннисистки вошло в список самых дорогих спортивных брендов по версии журнала Forbes за 2011 год. Рейтинг составлен в четырех категориях: собственно спортсмены, клубы и команды, спортивные события и компании.
4 октября 2011 г., 16:05
Цирковая гимнастка из Белоруссии стала чемпионкой мира по танцам на шесте Цирковая гимнастка из Белоруссии стала чемпионкой мира по танцам на шесте
Победительницей чемпионата мира по танцам на шесте World Pole Dance, который завершился в Будапеште, впервые в своей карьере стала представительница Белоруссии Алеся Вазмицель. Спортивную карьеру она начала еще в детстве.
4 октября 2011 г., 15:02
Адвокат покинет сборную России, если команда не пробьется на Евро-2012 Адвокат покинет сборную России, если команда не пробьется на Евро-2012
"Словакия будет рисковать значительно больше, чем в матче в Москве, - заявил тренер перед решающим матчем отборочного турнира. - Поэтому у нас обязательно будут шансы. У нас хорошие предчувствия относительно предстоящего матча".
4 октября 2011 г., 14:15
СМИ: "Арсенал" поднял зарплату Андрею Аршавину СМИ: "Арсенал" поднял зарплату Андрею Аршавину
Руководство лондонского "Арсенала" повысило зарплату 30-летнему российскому полузащитнику Андрею Аршавину, несмотря на невыразительную игру. Теперь он оказался в одном ряду с самыми высокооплачиваемыми футболистами "канониров".
4 октября 2011 г., 12:55
Андрей Кириленко подписал долгосрочный контракт с московским ЦСКА Андрей Кириленко подписал долгосрочный контракт с московским ЦСКА
Лидер сборной России по баскетболу Андрей Кириленко после 10-летнего американского отрезка карьеры вновь наденет форму московского ЦСКА. Контракт со знаменитым форвардом рассчитан на три года с опцией возвращения в НБА.
4 октября 2011 г., 11:58
Немецкая полиция задержала Динару Сафину из-за проблем с визой Немецкая полиция задержала Динару Сафину из-за проблем с визой
Известная российская теннисистка Динара Сафина сразу после прилета в Германию оказалась в полицейском участке. Во время прохождения паспортного контроля служащие аэропорта не поверили, что у нее есть карта резидента Монако.
4 октября 2011 г., 11:47
"Спартак" разгромил "Динамо" в столичном хоккейном дерби "Спартак" разгромил "Динамо" в столичном хоккейном дерби
Московский "Спартак" одержал крупную победу над столичным "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и закрепился на восьмой строчке Западной конференции. СКА одолел рижское "Динамо".
4 октября 2011 г., 10:43
Погребняк предложил разогнать сборную в случае ее непопадания на Евро-2012 Погребняк предложил разогнать сборную в случае ее непопадания на Евро-2012
Сборную России по футболу в ее нынешнем виде нужно расформировать, если она не выполнит задачу выхода в финальную часть чемпионата Европы 2012 года, заявил нападающий национальной команды Павел Погребняк.
4 октября 2011 г., 10:02
Мария Савинова признана лучшей легкоатлеткой Европы Мария Савинова признана лучшей легкоатлеткой Европы
По итогам голосования, проводившегося Европейской легкоатлетической ассоциацией, первые четыре места в списке лучших спортсменок года заняли россиянки. Лучшей среди соотечественниц стала бегунья Мария Савинова.
3 октября 2011 г., 18:06
Перенесший инфаркт Арвидас Сабонис выписан из больницы Перенесший инфаркт Арвидас Сабонис выписан из больницы
Врачи предсказывали, что экс-баскетболист проведет в больнице семь-восемь дней, но его состояние улучшилось быстрее, и литовец раньше выписался из клиники. Теперь Сабонису предстоит реабилитация сроком три-четыре недели.
3 октября 2011 г., 17:20
Вместо травмированного Кержакова в сборную вызван Владимир Дядюн Вместо травмированного Кержакова в сборную вызван Владимир Дядюн
В понедельник тренерский штаб национальной сборной России по футболу принял решение вызвать в расположение команды вместо травмированного Александра Кержакова форварда казанского "Рубина" Владимира Дядюна.
3 октября 2011 г., 16:16
Ученые обнаружили на спутнике Сатурна идеальный снег для лыжников (ВИДЕО) Ученые обнаружили на спутнике Сатурна идеальный снег для лыжников (ВИДЕО)
Исследователи Института Луны и планет в Хьюстоне нашли идеальное место для катания на лыжах на одном из спутников Сатурна. К такому выводу они пришли после сопоставления данных, полученных от межпланетного зонда Cassini.
3 октября 2011 г., 14:51
В Швейцарии болельщики устроили побоище на футбольном матче В Швейцарии болельщики устроили побоище на футбольном матче
На матче швейцарской Суперлиги между двумя командами из Цюриха - "Грассхоппер" и "Цюрих" - болельщики устроили беспорядки на трибунах, в ходе которых пострадали шесть человек. Игра была остановлена из соображений безопасности.
3 октября 2011 г., 14:07