NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Россия - Фарерские острова - 3:0 Россия - Фарерские острова - 3:0
В первом тайме дублем отличился Владимир Бесчастных, а закрепил преимущество в матче отборочного турнира чемпионата мира - 2002 Александр Ширко, вышедший ему на замену.
5 сентября 2001 г., 22:51
Ллейтон Хьюитт стал последним четвертьфиналистом US Open Ллейтон Хьюитт стал последним четвертьфиналистом US Open
В четвертом круге он сломил сопротивление немца Томми Хааса, проиграв первый сет. За выход в полуфинал он поборется против Энди Роддика.
5 сентября 2001 г., 22:28
На Играх доброй воли сегодня первенствовали две россиянки На Играх доброй воли сегодня первенствовали две россиянки
Победы в своих видах спорта одержали серебряная медалистка Олимпиады в Сиднее Лариса Пелешенко и Наталья Рощупкина.
5 сентября 2001 г., 19:44
В Европе начинаются битвы вокруг телетрансляций с ЧМ-2002 В Европе начинаются битвы вокруг телетрансляций с ЧМ-2002
Итальянская общенациональная телекомпания RAI отказалась платить 140 миллионов долларов за право трансляции финального турнира ЧМ-2002.
5 сентября 2001 г., 18:21
"Спартак" уступает "Локомотиву" в рейтингах Международной федерации историков и статистиков футбола "Спартак" уступает "Локомотиву" в рейтингах Международной федерации историков и статистиков футбола
Согласно версии этой организации, возглавляет список лучших команд планеты английский "Ливерпуль".
5 сентября 2001 г., 17:36
Шамиль Тарпищев рассказал о готовности организаторов Кубка Кремля к проведению турнира Шамиль Тарпищев рассказал о готовности организаторов Кубка Кремля к проведению турнира
В этом году "звездный" состав участников может пополниться американками Линдсэй Дэвенпорт и Винус Уильямс.
5 сентября 2001 г., 17:12
Кубок Кремля, возможно, будет отдан в аренду Китаю Кубок Кремля, возможно, будет отдан в аренду Китаю
Об этом сегодня еще раз заявил Председатель совета директоров турнира капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев.
5 сентября 2001 г., 17:05
Литва скорбит по национальному баскетболу Литва скорбит по национальному баскетболу
"Смертельный удар был нанесен в Анкаре религии Литвы - баскетболу", - под таким заголовком вышла статья на центральной полосе ведущей газеты "Летувос ритас".
5 сентября 2001 г., 15:48
Свен Горан Эрикссон считает, что сделал команду, которая будет флагманом мирового футбола в ближайшие 7-8 лет Свен Горан Эрикссон считает, что сделал команду, которая будет флагманом мирового футбола в ближайшие 7-8 лет
Между тем, в Англии бытует иное мнение. Многие связывают успех национальной сборной с успехом "Ливерпуля" и его тренера.
5 сентября 2001 г., 15:21
"Нью-Йорк Айлендерс" собирается объявить о новом контракте с Алексеем Яшиным "Нью-Йорк Айлендерс" собирается объявить о новом контракте с Алексеем Яшиным
Договор c российским центрфорвардом станет рекордным по сумме за всю историю Национальной хоккейной лиги.
5 сентября 2001 г., 13:53
УЕФА снова задумывается о переносе матча "Анжи" - "Рейнджерс" УЕФА снова задумывается о переносе матча "Анжи" - "Рейнджерс"
На этот раз поездка шотландской команды поставлена под сомнение из-за взорванной вчера бомбы на железнодорожном пути, проходящем через Махачкалу.
5 сентября 2001 г., 13:10
Серена Уильямс повергла Линдсэй Дэвенпорт и вышла в полуфинал Серена Уильямс повергла Линдсэй Дэвенпорт и вышла в полуфинал
За право повторить свой успех на US Open в 1999 году теперь ей предстоит поспорить с первой ракеткой мира Мартиной Хингис.
5 сентября 2001 г., 11:56
Евгений Кафельников, вслед за Маратом Сафиным, вышел в четвертьфинал US Open Евгений Кафельников, вслед за Маратом Сафиным, вышел в четвертьфинал US Open
После паузы, которая возникла из-за дождя, сомнений в победе россиянина над Арно Клеманом уже не было.
5 сентября 2001 г., 10:23
Дождь помешал Евгению Кафельникову "дожать" Арно Клемана в четвертом круге US Open Дождь помешал Евгению Кафельникову "дожать" Арно Клемана в четвертом круге US Open
Поединок за выход в четвертьфинал между французом и россиянином приостановлен при счете 6:3, 6:4 по партиям и 3:0 в третьем сете.
4 сентября 2001 г., 21:54
"Локомотив" получил факс из УЕФА о назначении судейской бригады на матч Кубка УЕФА "Локомотив" получил факс из УЕФА о назначении судейской бригады на матч Кубка УЕФА
Информация сильно удивила железнодорожников, так как в факсе не было ничего о назначении арбитра на переигровку с "Тиролем".
4 сентября 2001 г., 21:00