NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" добил "Арсенал" в Лондоне и вышел в финал Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" добил "Арсенал" в Лондоне и вышел в финал Лиги чемпионов
Во вторник в Лондоне прошел ответный полуфинальным матч Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2008/09), в котором путевку в финал самого престижного футбольного еврокубка разыгрывали два английских клуба: нынешний обладатель этого трофея "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".
5 мая 2009 г., 22:45
УЕФА по ошибке дисквалифицировал полузащитника украинского "Шахтера" УЕФА по ошибке дисквалифицировал полузащитника украинского "Шахтера"
В преддверии ответного полуфинального матча Кубка УЕФА между "Шахтером" и киевским "Динамо" на официальном сайте УЕФА появилась информация о том, что Фернандиньо должен пропустить игру из-за перебора желтых карточек.
5 мая 2009 г., 21:26
Динара Сафина посоветовала брату не затягивать с уходом из тенниса Динара Сафина посоветовала брату не затягивать с уходом из тенниса
Марат Сафин должен либо отдавать всего себя теннису, бороться до конца в каждом матче, либо уходить, если он не способен набрать нормальную форму. Такого мнения придерживается младшая сестра экс-первой ракетки мира Динара.
5 мая 2009 г., 19:07
Путин дал добро на проведение в России чемпионата мира по футболу Путин дал добро на проведение в России чемпионата мира по футболу
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил министру спорта и туризма РФ Виталию Мутко подготовить заявку на проведение в России чемпионата мира по футболу в 2018 году. Министр предложил разбить страну на четыре части.
5 мая 2009 г., 16:48
Российские теннисисты могут сыграть за сборную Азербайджана Российские теннисисты могут сыграть за сборную Азербайджана
Российские теннисисты, не сумевшие пробиться в национальную команду, могут начать выступления под эгидой сборной Азербайджана. Как утверждают местные СМИ, это может стать одним из итогов визита в Баку главы ФТР Шамиля Тарпищева.
5 мая 2009 г., 15:24
На бывшего президента "Крыльев Советов" Барановского завели уголовное дело На бывшего президента "Крыльев Советов" Барановского завели уголовное дело
По версии следствия, президент действовал вопреки интересам клуба, ухудшая финансовое положение и увеличивая его задолженность в целях извлечения выгоды и преимуществ в личных интересах и интересах сторонних фирм.
5 мая 2009 г., 14:11
Мэр Рима не позволил провести финал Лиги чемпионов на арене Колизея Мэр Рима не позволил провести финал Лиги чемпионов на арене Колизея
Мэр итальянской столицы Джанни Алеманно опроверг сообщения СМИ о том, что предстоящий финальный матч Лиги чемпионов якобы пройдет у стен древнего Колизея или даже на его арене. Подобные идеи действительно высказывались.
5 мая 2009 г., 12:57
Венгер уверен, что "Арсенал" покажет изумительный футбол и обойдет "МЮ" Венгер уверен, что "Арсенал" покажет изумительный футбол и обойдет "МЮ"
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил уверенность, что его подопечные продемонстрируют "изумительный футбол" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" и пробьются в финал.
5 мая 2009 г., 12:30
"Терек" нарушил джентльменское соглашение и жалуется на судей "Терек" нарушил джентльменское соглашение и жалуется на судей
Грозненский "Терек" выступил с заявлением относительно систематических судейских ошибок в матчах чемпионата России по футболу. В клубе имени А.А. Кадырова подсчитали, что с начала первенства ему не было засчитано уже три гола.
5 мая 2009 г., 11:42
Хет-трик Овечкина принес "Вашингтону" вторую победу над "Питтсбургом" Хет-трик Овечкина принес "Вашингтону" вторую победу над "Питтсбургом"
Во втором матче четвертьфинала Кубка Стэнли "Вашингтон" дома переиграл "Питтсбург" 4:3 и повел в серии 2-0. У победителей хет-трик оформил Александр Овечкин, а авторство всех трех шайб "Пингвинов" принадлежит Сидни Кросби.
5 мая 2009 г., 10:49
На чемпионате мира по хоккею определились все участники плей-офф На чемпионате мира по хоккею определились все участники плей-офф
На чемпионате мира по хоккею в Швейцарии завершились матчи последнего тура второго группового этапа. По их результатам были определены все четвертьфинальные пары и составлено расписание матчей плей-офф.
5 мая 2009 г., 10:18
СМИ: Самым ценным игроком НБА в сезоне 2008/09 признан Леброн Джеймс СМИ: Самым ценным игроком НБА в сезоне 2008/09 признан Леброн Джеймс
Самым полезным игроком сезона в Национальной баскетбольной ассоциации признан форвард "Кливленда" Леброн Джеймс. При непосредственном участии Джеймса его "Кавальерс" выиграли регулярный чемпионат.
4 мая 2009 г., 19:44
Сборные Венгрии и Австрии покидают элитный дивизион мирового хоккея Сборные Венгрии и Австрии покидают элитный дивизион мирового хоккея
Места покидающих "высший свет" австрийцев и венгров, проигравших в утешительном раунде чемпионата мира, в будущем сезоне займут команды из Казахстана и Италии. Немцы набрали меньше очков, но останутся на правах хозяев.
4 мая 2009 г., 17:57
Прокуратура проводит дополнительное расследование по "делу Черепанова" Прокуратура проводит дополнительное расследование по "делу Черепанова"
Бюро судмедэкспертизы Минздрава Подмосковья проводит дополнительное судебно-медицинское исследование по факту смерти хоккеиста "Авангарда" Алексея Черепанова в рамках проверки управления СКП РФ по Омской области.
4 мая 2009 г., 16:40
Англичанин попал в  Книгу рекордов Гиннесса, жонглируя мячом 24 часа подряд Англичанин попал в Книгу рекордов Гиннесса, жонглируя мячом 24 часа подряд
Англичанин Дэн Магнесс установил рекорд по продолжительности жонглирования футбольным мячом, на протяжении суток отбивая спортивный снаряд в центре Лондона. За 24 часа рекордсмен коснулся мяча около четверти миллиона раз.
4 мая 2009 г., 15:06