NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Питерский "Зенит" заплатит 300 тысяч за банан болельщика Питерский "Зенит" заплатит 300 тысяч за банан болельщика
Питерский "Зенит" оштрафован на 300 тысяч рублей за то, что перед матчем третьего тура чемпионата России болельщик невского клуба протянул банан бразильскому футболисту махачкалинского "Анжи" Роберто Карлосу.
6 апреля 2011 г., 19:13
Для "Феррари" издали одну из самых дорогих книг на планете (ВИДЕО) Для "Феррари" издали одну из самых дорогих книг на планете (ВИДЕО)
Книга с логотипом "Феррари", инкрустированным бриллиантами, стоит 155 тыс. фунтов стерлингов и поступит в продажу в количестве 20 экземпляров в каждой стране мира. Весит книга около 37 килограммов, содержит 200 тыс. слов и больше 2 тыс. иллюстраций.
6 апреля 2011 г., 18:07
РФПЛ объявила о проведении конкурса красоты среди футбольных болельщиц РФПЛ объявила о проведении конкурса красоты среди футбольных болельщиц
Требования к потенциальным участницам конкурса просты: возраст не моложе 14 лет, девушки должны посетить футбольный матч любимой команды, получить на стадионе специальный купон и сфотографироваться с символикой клуба.
6 апреля 2011 г., 17:22
На Гран-при "Формулы-1" в Малайзии Петров выступит в золотом комбинезоне На Гран-при "Формулы-1" в Малайзии Петров выступит в золотом комбинезоне
В команде Lotus Renault подчеркивают, что за этим жестом нет банального зазнайства. Просто из-за жары и повышенной влажности обычный черный цвет комбинезонов был бы для пилотов неуместен. Их оденут в золотые комбинезоны.
6 апреля 2011 г., 16:59
Российская бегунья спустя год получит золотую медаль чемпионата Европы Российская бегунья спустя год получит золотую медаль чемпионата Европы
Победительница чемпионата Европы по легкой атлетике в марафоне Живиле Балчунайте из Литвы дисквалифицирована на два года. Обладательницей золота континентального первенства в этой дисциплине стала россиянка Наиля Юламанова.
6 апреля 2011 г., 15:40
Инженер из Донецка изобрел монету для честного футбольного жребия Инженер из Донецка изобрел монету для честного футбольного жребия
45-летний изобретатель из Донецка разработал и спроектировал монету для жребия, которая исключает шарлатанство, потенциальное жульничество и делает шансы сторон равными не только в теории, но и на футбольном поле.
6 апреля 2011 г., 14:13
Голкипер из США покорил интернет удивительными футбольными трюками (ВИДЕО) Голкипер из США покорил интернет удивительными футбольными трюками (ВИДЕО)
Любопытно, что в видеоролике в основном представлены не столько чудо-сейвы молодого вратаря, сколько его неимоверно точные удары. Голкипер "Эшвилл Бульдогз" Ласси Харскайнен попадает мячом в цели с огромных дистанций.
6 апреля 2011 г., 12:20
Официальный сайт "Зенита" взломан хакерами-матерщинниками Официальный сайт "Зенита" взломан хакерами-матерщинниками
В среду утром злоумышленники разместили на нем информацию, содержащую оскорбления в адрес руководства Петербурга - губернатора Валентины Матвиенко и спикера ЗакСа Вадима Тюльпанова. Губернатора и "Единую Россию" политически сознательные хакеры поливают отборным матом.
6 апреля 2011 г., 11:43
Александр Овечкин забросил 300-ю шайбу в заокеанской карьере Александр Овечкин забросил 300-ю шайбу в заокеанской карьере
Российский форвард клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин гроссмейстерским темпом достиг рубежа в 300 заброшенных шайб и помог своей команде занять первое место в юго-восточном дивизионе.
6 апреля 2011 г., 10:48
"Реал" и "Шальке" почти гарантировали себе выход в 1/2 финала Лиги чемпионов "Реал" и "Шальке" почти гарантировали себе выход в 1/2 финала Лиги чемпионов
Не блещущий в бундеслиге "Шальке-04" в пух и прах разгромил в стартовом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА действующего обладателя трофея - миланский "Интер", пять раз поразив ворота Жулио Сезара на чужом поле.
6 апреля 2011 г., 10:30
Кубок Гагарина разыграют "Атлант" и "Салават Юлаев" Кубок Гагарина разыграют "Атлант" и "Салават Юлаев"
Уфимский "Салават Юлаев" вышел в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, одержав победу с минимальным счетом в седьмом матче полуфинальной серии против магнитогорского "Металлурга". Отличился Владимир Антипов.
5 апреля 2011 г., 20:32
Результат матча "Локомотив" - "Ростов" пересмотрен не будет Результат матча "Локомотив" - "Ростов" пересмотрен не будет
Руководство "Локомотива" подало жалобу в РФС и РФПЛ. "Железнодорожники" утверждают, что футболист Максим Григорьев не имел права выступать за "Ростов", так как был заявлен уже после закрытия 10 марта трансферного окна.
5 апреля 2011 г., 16:31
Дэвид Хэй заставит Владимира Кличко ползать по рингу на коленях Дэвид Хэй заставит Владимира Кличко ползать по рингу на коленях
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй возобновил словесные атаки на обладателя чемпионских поясов IBF и WBO Владимира Кличко, бой с которым состоится летом в Германии.
5 апреля 2011 г., 15:28
Арвидас Сабонис включен в Зал славы Национальной баскетбольной ассоциации Арвидас Сабонис включен в Зал славы Национальной баскетбольной ассоциации
Вместе с Сабонисом, защищавшим цвета клуба НБА "Портленд Блэйзерс" с 1995 по 2003 годы, высшей для североамериканского баскетбола чести удостоены пятикратный чемпион НБА и один из ее самых экстравагантных игроков - Дэннис Родман.
5 апреля 2011 г., 13:28
Вера Звонарева заменит Марию Шарапову в сборной России по теннису
Вера Звонарева заменит Марию Шарапову в сборной России по теннису
В заявку на матч с Италией капитан сборной Шамиль Тарпищев включил Веру Звонареву, Светлану Кузнецову, Анастасию Павлюченкову и Екатерину Макарову. Таким образом, Звонарева заменит в команде Марию Шарапову.
5 апреля 2011 г., 13:15